Страница 1 из 1
Казанская церковь в Папоротке
Добавлено: Пт окт 02, 2015 11:36 am
Admin
Добавлено: Пт окт 02, 2015 11:49 am
Пётр и Павел
В этой церкви нас окрестили...

Добавлено: Сб окт 03, 2015 7:38 pm
Karamelkin
она мне тоже очень нравиться, там как то спокойно и уютно А в наших городских не такая отмосфера
Добавлено: Сб окт 03, 2015 11:29 pm
AlexCM
Место просто прекрасное!!!
А еще и источник!!!!
На днях буду и сфоткаю.
За последние 6 лет ни разу не пропустил Рождество без этого источника!
Добавлено: Вс окт 04, 2015 9:37 am
Bars
Возле этой церкви места красивые. Но в качестве церкви мне другие три больше нравятся:
http://www.bogoroditsk.ru/view.php?tp=998&r=34
http://www.bogoroditsk.ru/view.php?tp=998&r=29
http://www.bogoroditsk.ru/view.php?tp=998&r=1
В прочем, у обсуждаемой церкви очень интересная, необычная архитектура.