Страница 1 из 1
Прошла презентация календаря «Богородицк-2015»
Добавлено: Вт янв 13, 2015 12:46 am
Admin
Добавлено: Вт янв 13, 2015 11:33 am
Admin
Судя по эмоциональной карте, есть те, кого подобные новости раздражают. Исключительно интересно - чем? Может проекты, связанные с календарями, больше не реализовывать? У меня это тоже не мало времени отнимает (да и денег некоторое количество), а если это еще и людей раздражает, то смысла никакого нет.
Или что-то делается не так? Тогда надо выяснить, чтобы постараться исправить.
Добавлено: Вт янв 13, 2015 3:06 pm
AlexCM
А кого это раздражает ???
Мне кажется что все СУПЕР !!!
Такого проекта нет ни в одном городе и регионе (или я не знаю об этом)
Добавлено: Вт янв 13, 2015 6:26 pm
Uk
AlexCM,это не я
