Страница 1 из 1

В Богородицке построили ФОК

Добавлено: Вс ноя 16, 2014 9:28 pm
Admin
Обсуждение статьи: "В Богородицке построили ФОК".

Добавлено: Пн ноя 17, 2014 1:16 am
Стас Ермак
Просто супер. Хоть теперь юным футболистам из ДЮСШ будет где играть зимой. И не только им, и не только футболистам.

Добавлено: Пн ноя 17, 2014 2:55 am
Мясо
А может как-нибудь форумчанам собраться и мяч погонять? )

Добавлено: Пн ноя 17, 2014 10:18 pm
Avakym
Погоняете, теперь 65 млн. "отбить" надо будет. При капитализме деньги должны делать деньги.Могу предположить, что большинство посещений будет платными. Кто будет тренировать молодежь? Работает 2-3 тренера на копеечную зарплату. Возле 2 школы построили площадку, все хорошо-"Газпором-детям". Недавно прохожу мимо, время 18.00, дети в темноте мяч гоняют, для кого строили? Показуха.

Добавлено: Вт ноя 18, 2014 7:08 am
Nikolaich
Avakym писал(а):Недавно прохожу мимо, время 18.00, дети в темноте мяч гоняют, для кого строили? Показуха.
пока бло тепло там чурбаны со стройки которая идет в сбербанке постоянно мяч гоняли. частенько их видел

Добавлено: Вт ноя 18, 2014 8:46 am
Стас Ермак
Новый ФОК относится к ДЮСШ. Сейчас футбольных тренеров 3 человека, футболистов тоже хватает. И зарплата в последние годы выросла.

Добавлено: Сб фев 14, 2015 1:12 pm
lesha
..........неужели нельзя было поставить трибуны,можно было бы проводить полноценные соревнования со зрителями...... только не надо :-спасибо хоть это построили и тд!