Страница 1 из 1

Богородчане отметили День города

Добавлено: Чт сен 04, 2014 3:19 pm
Admin

Добавлено: Чт сен 04, 2014 3:20 pm
Admin
Предлагаю поделиться впечатлениями от праздника. Кто, как, где отмечал?

Добавлено: Чт сен 04, 2014 5:29 pm
711alex711
Присутствовал только на фейерверке, т.к. в этот же день крестил второго сына. Фото фейерверка в календаре на август

Добавлено: Пт сен 05, 2014 2:16 pm
Bars
Я тоже был практически только на салюте. Салют очень понравился. Смотрел с Набережной - давно не видел такой красивый салют и так близко. В Брянске чтобы так посмотреть надо в самую гущу толпы идти, а тут свободно. Красота.... :up:

Добавлено: Пт сен 05, 2014 5:07 pm
Uk
В принципе все как всегда-концерт тухлый,салют стандартный.

Добавлено: Пт сен 05, 2014 10:00 pm
Bars
Сейчас концерт не смотрел, а в прошлом году мне он понравился.
Салют был красивый. Стандартным он стал из-за того, что людей этим избаловали. Пожалуй на несколько лет стоит взять перерыв, тогда, глядишь, станут видеть позитив...