Страница 1 из 1
Театр "У Гаши" приглашает
Добавлено: Пт апр 04, 2014 9:33 am
вот
Добавлено: Пн апр 14, 2014 9:18 pm
Bars
Кто был? Как прошло?
Добавлено: Пн апр 14, 2014 11:45 pm
Горожанка
Была впервые,хотя слышала много хорошего всегда.
В восторге.БРАВО.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Добавлено: Пт апр 18, 2014 11:13 am
Стас Ермак
Всем бы так работать, как гашинцы. При дефиците средств и времени - отличный результат.!!!!