Страница 1 из 2
Богородицк стал центром тульской радиоэлектр. промышленности
Добавлено: Чт янв 30, 2014 4:27 pm
Admin
Добавлено: Чт янв 30, 2014 9:11 pm
Nikolaich
мы рассчитываем, что она будет развиваться на базе богородицких предприятий.
... которых уже практически нет.
Добавлено: Сб фев 01, 2014 12:28 am
lesha
Стал центром промышленности!!!????

Добавлено: Сб фев 01, 2014 1:47 am
NPC
психи))..
Добавлено: Сб фев 01, 2014 9:11 am
Пётр и Павел
lesha писал(а):Стал центром промышленности!!!????

А чего удивляться, вон жихарь у вас промышляет, да и немало ещё промышлюг...

Добавлено: Вс фев 02, 2014 3:27 pm
admiralex
ну это видимо имеется ввиду "завод 423", больше вроде нечего
Добавлено: Вс фев 02, 2014 3:53 pm
НТВ
admiralex писал(а):ну это видимо имеется ввиду "завод 423", больше вроде нечего
1. ООО Ресурс есть и будет расширен - стоимость почти 1 млр. рублей
Госкорпорация "Ростех" осуществляет строительство нового завода по выпуску резисторов в городе Богородицк Тульской области, сообщила пресс-служба областного правительства со ссылкой на министра промышленности региона Дмитрия Ломовцева.
Проект осуществляется совместно с ООО "Ресурс" (Тульская область).
Стоимость проекта предварительно составит 915 млн рублей
2. Завод Кристалл (корпус на территории БЗТХИ, там же строят еще один корпус) - производство кристаллов для компактных (автомобильных) холодильников.
3. Научно-Производственный Центр «Вартон»
4. Завод 423
Добавлено: Пн фев 03, 2014 7:42 am
lesha
Хватит ,хватит ,а то уже не смешно.

Добавлено: Пн фев 03, 2014 9:30 am
НТВ
lesha писал(а):Хватит ,хватит ,а то уже не смешно.

Пил?
Добавлено: Пн фев 03, 2014 11:18 am
Bars
Что бы ни говорили, а завод Ресурс и завод 423 еще живут и даже с надеждой смотрят в будущее.
Добавлено: Пн фев 03, 2014 11:50 am
lesha
Живут и даже не плохо,и это очень хорошо.И все понимают ,что лучше так чем раньше ,когда ничего не было,Но из-за работы двух этих предприятий Богородицк центром промышленности нашей области точно не стал.
Добавлено: Пн фев 03, 2014 11:59 am
Bars
Не центром промышленности вообще, а центром радиоэлектронной промышленности. А вот здесь, почему бы и нет? В каком городе тульской области больше работающих предприятий радиоэлектронной промышленности? Если есть такие города - да, преувеличение, а если нет - значит центр. А то, что выглядит это странным, так какая промышленность, такой и центр...
Добавлено: Пн фев 03, 2014 1:08 pm
lesha
так какая промышленность, такой и центр...
Вот это в точку.
Добавлено: Пн фев 03, 2014 1:13 pm
lesha
А интересно они налоги в нашу казну платят?
Добавлено: Чт фев 06, 2014 2:00 pm
Nikolaich
НТВ писал(а):admiralex писал(а):ну это видимо имеется ввиду "завод 423", больше вроде нечего
1. ООО Ресурс есть и будет расширен - стоимость почти 1 млр. рублей
Госкорпорация "Ростех" осуществляет строительство нового завода по выпуску резисторов в городе Богородицк Тульской области, сообщила пресс-служба областного правительства со ссылкой на министра промышленности региона Дмитрия Ломовцева.
Проект осуществляется совместно с ООО "Ресурс" (Тульская область).
Стоимость проекта предварительно составит 915 млн рублей
2. Завод Кристалл (корпус на территории БЗТХИ, там же строят еще один корпус) - производство кристаллов для компактных (автомобильных) холодильников.
3. Научно-Производственный Центр «Вартон»
4. Завод 423
забыли про "Световод"