Страница 1 из 1
Ложка дегтя
Добавлено: Вс апр 01, 2007 6:05 pm
Admin
Обсуждение статьи: "
Ложка дегтя".
Добавлено: Чт фев 03, 2011 10:41 am
progorod
Что то изменилось в 2004 года?
Добавлено: Чт фев 03, 2011 12:51 pm
Bars
По большому счету ничего. Плотина какой была тогда, такой осталась и сейчас, ограда не улучшилась. В горсаду появились качели, частный игровой комплекс (на месте одного из бывших аттракционов).
Добавлено: Вс фев 06, 2011 8:42 pm
progorod
Наверное наступят лучшие времена и все изменится

Появятся и кафе, и карусели как были раньше, откроются игровые автоматы - как давным давно - футбол с ручками по бокам и мячиком (очень популярный сейчас в европе).
Старички будут сидеть - играть в шахматы и шашки...

Добавлено: Пн фев 07, 2011 4:51 pm
780325
Пока страной правят проельцинские шавки (вся эта ЕдРесня) никаких изменений к лучшему не будет.
Добавлено: Вт фев 08, 2011 6:49 am
progorod
Изменений не будет пока мы сами неначнем что то делать для себя. Летом с детьми ездили за город там был какой то фестиваль, люди просто расслаблялись, привезли кто что хотел, одни устроили кинозал - привезли проектор и показывали желающим мультфильмы, натянули простыню и проецировали вечерами туда изображение. Рядом устроили бар с печенюшками и кофе и разными чаями, по очень демократичным ценам... Люди делали что им нравится... Собиралась куча детей и взрослых... Другие просто играли на инструментах разных и учили желающих... все зависит от нас, а "правленцы" не должны мешать свободным людям жить как им хочется...