Страница 1 из 1

Куликово поле собирает гостей на праздник

Добавлено: Вт сен 17, 2013 3:15 pm
Admin

Добавлено: Вт сен 24, 2013 1:37 am
ALENA
Дождик все испортил :cry:

Добавлено: Вт сен 24, 2013 8:56 am
Bars
Дождик несколько мешал, но не испортил. Тем более, что дождь, к счастью, был хоть и периодическим, но кратковременным. Могло быть и хуже.
А так на празднике всё намеченное состоялось: была и ярмарка и концерты и реконструкция с биваками... И людей на празднике было достаточно много, несмотря на непогоду.
Кстати, конные состязания лучше смотреть не на Куликовом поле (где много людей и близко не пускают), а накануне в их лагере около деревни Татинки. Там можно и ближе подойти (ограничено только рамками безопасности) и зрителей очень мало. А конкурсы те же. Еще можно со всеми пообщаться, всё рассмотреть и что-то даже самому попробовать (как договоришься).