Пикник в стиле «ампир» в Богородицком музее-заповеднике
Добавлено: Пн июн 17, 2013 4:25 pm
Обсуждение статьи: "Пикник в стиле «ампир» в Богородицком музее-заповеднике".
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
https://mail.bgr71.ru/forum3/
участники клуба сами организовали, и сами отдохнулиKaramelkin писал(а):а где нибудь афиша висела что будет такое проходить???