Страница 1 из 1

Пикник в стиле «ампир» в Богородицком музее-заповеднике

Добавлено: Пн июн 17, 2013 4:25 pm
Admin

Добавлено: Пн июн 17, 2013 5:57 pm
Karamelkin
а где нибудь афиша висела что будет такое проходить???

Добавлено: Сб июн 22, 2013 2:46 pm
Ivanoff
Karamelkin писал(а):а где нибудь афиша висела что будет такое проходить???
участники клуба сами организовали, и сами отдохнули