На то она и «Жданка»
Добавлено: Вс окт 21, 2012 6:12 pm
Обсуждение статьи: "На то она и «Жданка»".
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
https://mail.bgr71.ru/forum3/
шикарно сказано))Зрители аплодировали стоя. Впрочем, сидячих мест просто не было.