Страница 1 из 1
Жители микрорайона Богородицка не считают себя горожанами
Добавлено: Ср окт 05, 2011 5:13 pm
Admin
Добавлено: Чт окт 06, 2011 2:29 pm
progorod
А где этот район?
Добавлено: Чт окт 06, 2011 4:49 pm
BON
progorod писал(а):А где этот район?
Поселок за ж/д вокзалом.
http://www.bogoroditsk.ru/map.htm квадрат С3 и соседние.
Добавлено: Чт окт 06, 2011 5:00 pm
ИВАН000
согласен,ещё Митяев директор лесхоза ,перекрывает улицы дровами,преследую какие то личные цели и не развернуться и не проехать , не почистить ,вот и новый маршрут для местных автолайщиков.
Добавлено: Чт окт 06, 2011 7:17 pm
progorod
а чего это такое название странное "Лесной" - официальное оно или ?
Добавлено: Чт окт 06, 2011 8:26 pm
Nikolaich
микрорайон "Лесной" образован (если не ошщибаюсь в начале 2000-х) путем слияния трех поселков : ПТУ , Лесхоз и Шайдаровка. в связи с этим слиянием все домам трех поселков дали новые номера.
несколько раз в прошлых годах отрубали водокачку. зимой, ладно, снегом обошлись пол-года. но один раз летом в жару. властям это по барабану, хозяину водокачки - тоже. нет воды и ладно. причина отключения банальна - нет средств. хотя народ всё исправно платит. людей взбудоражили до такой степени, что они готовы были перекрыть железнодорожные пути. предупредив об этом городское начальство, позвонили губернатору и в тульский МЧС. в течении чуток вода была подана в трубы и деньги на оплату воды были найдены.
железная дорога - это вообще городской нонсенс. мало того эти железнодорожные дебилы ( а иначе их никак не назвать) очень часто перекрывают одним вагоном ( вот именно, одним вагоном!!! ) или тепловозом опять-таки без вагонов пешеходный переход, так еще и составы часто перекрывают тот же переход. вы наблюдали хоть раз как бабушки с костылями перелезают под вагонами? а живут там в основном пенсионеры, если вы не в курсе. приходите, послушайте. банальное неуважение живущего там народа. сделать переход над путями тоже нельзя, видите ли там живет меньше 10 000 человек. а то что все городские дачники по этому переходу ходят на дачи это не считается??? конечно нет.