Страница 1 из 1
Кто восстановит Богородицкий парк?
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 12:51 am
Admin
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 8:47 am
Змей
Что-то мне подсказывает, что когда я умру парк останется в том состоянии, в котором находится сейчас

Добавлено: Пт ноя 12, 2010 10:41 am
AlexCM
Как могут быть заинтересованы руководители района если они никогда отношения к этому району не имели ? Патриотизмом не пахнет, да и даже бы если были бы деньги очень с трудом можно поверить в то что их бы грамотно использовать, гораздо проще фейерверков позапускать и мыльных праздников устроить ...
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 8:52 pm
RCH
Штат сократили до 4-х человек, они едва успевают двор подметать
Сколько гектаров двор, если 4 человека трудятся по 8 часов и не успевают?
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 7:20 am
Стас Ермак
Удалено.
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 9:21 am
Змей
Стас Ермак писал(а):Второй раз спрашиваю - кто автор статьи. В смысле где живёт-работает.
А где первый?
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 10:24 am
bdmp
удалено
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 10:41 am
bdmp
удалено
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 11:28 am
Стас Ермак
Удалено по причине урегулирования разногласий с bdmp.
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 1:55 pm
Gelo-bk
А сколько стоило и сколько сейчас стоит бракосочетание во дворце?
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 6:17 pm
Змей
Кстати на счёт цен, я со Стасиком соглашусь и раньше въезд был бесплатный.
Синоптик бы меня поддержал!

Добавлено: Вс май 01, 2011 4:42 pm
Cantet
Получается что дворец восстанавливают на деньги города а их очень мало, так что когда город начнет богатеть тогда и будет восстанавливаться дворец - такая позиция директора музея.
оригинал:
http://www.palace-museum-park.org/smf/i ... topic=26.0
Добавлено: Вс май 01, 2011 6:25 pm
progorod
Интересный подход, и возможно есть логика. Уж пусть лучше пустует чем возродят в новом виде.
Добавлено: Пн май 02, 2011 8:15 am
Гость
администрации музея:чем разглагольствовать на разных сайтах о том,что у вас нет средств,лучше бы поставили несколько контейнеров для мусора.хотя бы на основных прогулочных маршрутах.думаю,администрация города совместно с горкомхозом (или как он там ща зовётся) найдёт способ решить этот вопрос,если вы сами не в силах. а то куда не глянь - везде срач.и пару ментов чтоб периодически прогуливались там и контролировали порядок. таблички не действуют