Страница 1 из 1

Жители Богородицка пожаловались губернатору на новостройки

Добавлено: Пн ноя 01, 2010 6:25 pm
Admin

Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:07 pm
AlexCM
Это шоу по Тульскому тв показывали, прикольное шоу, строгий губер сказал что найдет виновных и накажет, и до нового года все недостатки устранят.

Добавлено: Вт ноя 02, 2010 1:15 pm
780325
Барин приехал - барин рассудил. Так и живём. Пока вышестоящий барин своего нижестоящего холопа за чупрын не потаскает - нижестоящий барин и не пошевелится. Потом нижестоящий денег попросит. Вышестоящий денег не даст. Всё на том и закончится. Это у них - "вертикаль власти" называется.
:unkn:

Добавлено: Вт ноя 09, 2010 10:53 pm
BonuSS
Шел с работы и думал...что за сход "авторитетный" оказалось сам товарищ Дудка...похвала ему!!!!

Добавлено: Ср ноя 10, 2010 8:04 am
Гость
приехал губа - дали горячую воду. уехал - воды как не бывало... показуха,йоптель!!!

Добавлено: Пт дек 10, 2010 12:12 pm
LESHA960
ДА :shock: ЭТО КРУТО!

Добавлено: Пт дек 10, 2010 9:54 pm
Стас Ермак
Дома эти начали утеплять и прикрывать утеплитель сайдингом. По моему мнению непрофессионального строителя - лучше бы сразу стены потолще.

Добавлено: Пт дек 10, 2010 9:58 pm
ASKom
Стас Ермак писал(а):Дома эти начали утеплять и прикрывать утеплитель сайдингом. По моему мнению непрофессионального строителя - лучше бы сразу стены потолще.
А может, это т.н. "вентилируемые фасады"? Сайдингу-то уж сто лет в обед... Или он только сейчас до нашей "глухомани" добрался?
:roll: