Страница 1 из 1
Ночь в музее, или праздник без алкоголя
Добавлено: Вт июн 22, 2010 12:28 am
Admin
Добавлено: Вт июн 22, 2010 11:10 am
Агата
После ночи музеев в крупных городах на утро было обнаружено достаточно большое количество стаканчиков, баночек, бутылочек, да и для подростков "ночь в музее" оказалась просто благовидным предлогом, чтобы подольше погулять. Тем приятнее читать про Богородицкую ночь. Так держать! Очень красивые костюмы, всегда хочется фотографий побольше

.
Добавлено: Вт июн 22, 2010 10:28 pm
Сэм
Может быть театр "У Гаши" и правда достопримечательность местного разлива, но то, что я видел на этом празднике, было ужасно. Просто глумление какое-то над историей. Ведь очевидно, что никто из так называемых актеров даже не пытался войти в образ исторических героев. О портретном сходстве я уже молчу. Какая там Екатерина Великая или Болотов! Сделали из русской истории развлекательное шоу на потребу публике. Театр людей воспитывать должен прежде всего. Не знаю, кому такая ерунда могла понравится.
Добавлено: Ср июн 23, 2010 12:06 am
ASKom
Сэм
Не надо так наезжать. Не забывайте, что это любительский театр с очень маленькой труппой. Добиться в таких условиях портретного сходства с конкретным персонажем - невозможно по определению.
Добавлено: Ср июн 23, 2010 9:28 pm
327
Сэм,
по моему Вы не очень понимаете о чем говорите. Смысл этого спектакля совсем не в портретном сходстве, оно тут и не требуется. Ребята сумели сделать из местной истории шоу, которое не теряет популярности несколько лет. Между прочим народная популярность это тоже показатель. Это не просто хорошо, это здорово.