Страница 1 из 1
По зимним дорогам
Добавлено: Ср мар 10, 2010 12:54 pm
BON
Обсуждение статьи: "
По зимним дорогам".
Добавлено: Ср мар 10, 2010 1:10 pm
ракушка
Поражает отсутствие какого-либо транспорта вообще...Только одна заблудшая машина в кадр попала.
Добавлено: Ср мар 10, 2010 6:22 pm
Шум Дождя
И не жалко было бить машину по этим "дорогам"?
Добавлено: Ср мар 10, 2010 7:06 pm
rodon79
при этом дорожные службы городаи района не чешутся! за зиму подвеска "остаётся на дороге",а налог заплати.
Добавлено: Ср мар 24, 2010 1:28 am
BON
20 марта. Товарковская дорога (через Павловку). Днем ранее прошел снегопад - и ни дороги, ни дорожников.

Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:13 am
Александр292
К кому вообще эта дорога относится?

Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:33 pm
Александр292
Кстати, сегодня проехал. Всё ок, растаяло, правда ямы в некоторых местах просто УЖАС!
Так что велком на Товарково!!!

Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:02 pm
BON
Александр292 писал(а):Всё ок, растаяло, правда ямы в некоторых местах просто УЖАС!
Большинство ям пока еще можно объехать, а вот на Жданке и возле товарковского рынка полный швах.
