Страница 1 из 1
Спортивные и культурные мероприятия 13 марта
Добавлено: Сб мар 06, 2010 2:16 pm
Спортмен
Добавлено: Сб мар 06, 2010 9:45 pm
rodon79
а что за праздник 13 марта?
Добавлено: Пн мар 08, 2010 12:05 am
Стас Ермак
Да вроде нет никакого праздника - просто совпало. Специально никто не договаривался. Закрытие лыжного сезона(именно такие будут соревнования) было запланировано на 13 давно. Обычно такие соревнования проводились в 20-х числах марта, но последние зимы были не ахти какие снежные, поэтому решили провести пораньше - чтобы точно успеть( в последние годы до конца марта снега почти не оставалось).
Добавлено: Сб мар 13, 2010 11:21 pm
Стас Ермак
Не знаю, как остальное, но лыжная гонка состоялась. Было около 200 участников со всей области( Ефремов, Тёплое, Щёкино, Ясногорск, Тула, Алексин, Богородицк, Новомосковск) Все остались довольны. Победила дружба.
Добавлено: Вс мар 14, 2010 9:28 am
САМ71
был вчера на боксе и волейболе оч. понравилось. Жаль что все проходило в одно время. На боксе народу было много все достаточно представительно,зрелищно. Волейбол выглядел по проще-народу меньше,но так тоже все на уровне. Лыжи видел только награждение-народу было много. Классно так держать.
Добавлено: Вс мар 14, 2010 5:33 pm
Стас Ермак
Награждения не все дождались. Кто в призы не попал - уехали раньше. Самые дальние выпросили у организаторов призы пораньше и тоже уехали.
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 2:12 pm
alexs9494
Участвовал в соревнованиях по боксу ,к сожелению проиграл ,но держался хорошо))))))))))))))))
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 6:06 pm
Змей
Всё равно молодец, поздравляю
