Страница 1 из 1

В Тульской области приостановлена деятельность 108 пожароопа

Добавлено: Вт янв 19, 2010 11:08 am
Admin

Добавлено: Вт янв 19, 2010 11:14 am
AlexCM
так всегда было есть и будет! надо чтобы гром грянул чтобы русский мужик перекрестился!

Добавлено: Вт янв 19, 2010 6:00 pm
КОля
Индивидуальные предприниматели ещё как-то смогут устранить нарушения, а вот Комитет культуры навряд ли осилит все свои объекты привести в порядок. Это же бюджет. Понадобится, возможно, не одна сотня тысяч рублей, чтобы все соответствовало нормам. Это нереально.

Добавлено: Вт янв 19, 2010 11:17 pm
Стас Ермак
На встрече форумчан в "Гроте" не было замечено ни противопожарной сигнализации, ни даже просто вытяжки - прокуренность капитальная. И ничего - работает. Бюджет точно все правила не выполнит - денег нет и не предвидится.

Добавлено: Вт янв 19, 2010 11:35 pm
780325
Все прекрасно понимают, что эта компанейщина скоро благополучно сойдёт на ноль... до следующей "Лошади".

Добавлено: Ср янв 20, 2010 10:10 am
ракушка
А наши пожарники тоже решили приобщиться к этому делу!С пожаркой у нас тут строго,придраться особо не к чему,так они новую фишку придумали....при выходе из развлекательного заведения заставляют убрать все зеркала,оказывается,что они не должны висеть на пути эвакуации граждан.Так теперь получается,что в фойе,возле гардеробных(где они обычно висят) зеркал не должно быть.Как людям раздется и привести себя в порядок никто не уточнил.