Страница 1 из 1
Священник под Тулой открыл кинотеатр
Добавлено: Сб янв 02, 2010 9:17 am
Admin
Добавлено: Сб янв 02, 2010 10:58 am
AlexCM
Слов просто нет!!! люди просто преданы своему делу!!!
Добавлено: Сб янв 02, 2010 12:20 pm
КОля
Интересно, а кто на фильмы приходил- молодежь или пожилые люди? Больше молодежи (12-30 лет) нужны нравственные проповеди, но она вряд ли будет посещать это заведение.
Добавлено: Сб янв 02, 2010 5:53 pm
Гость
фанатик (в хорошем смысле) своих убеждений
Добавлено: Пт янв 08, 2010 8:51 pm
ЮТУ
Прятно читать такие новости ) А то что такой священник служит в Богородицком районе вдвойне приятно за родной край.
Добавлено: Вс май 01, 2011 5:00 pm
Cantet
В Богородицке нет киноманов?