Страница 1 из 1

Открытие 22 театрального сезона

Добавлено: Вт окт 13, 2009 12:35 am
Admin
Обсуждение статьи: "Открытие 22 театрального сезона".

Добавлено: Вт окт 13, 2009 11:01 am
GDimon

Добавлено: Ср окт 14, 2009 10:11 pm
327
Сегодня в Туле в маршрутке на "Милицейской волне" рекламу спектакля слышал! Наши зажигают!

Добавлено: Чт окт 15, 2009 8:45 am
ракушка
Молодцы,хоть рекламу стали делать.Многие богородчане даже и не знают о театре.Когда приезжаю и начинаю друзьям рассказывать,очень удивляются.А вообще вы молодцы!!!

Добавлено: Ср окт 21, 2009 8:36 pm
вот
Спасибо! Стараемся!
Кстати, обратили внимание, что по многочисленным просьбам в этот раз спектакль состоится в субботу :wink:
Приходите, будет интересно!

Добавлено: Ср окт 21, 2009 10:30 pm
Marina M.
Я обязательно приду! Многих актеров лично знаю,но на спектаклях ниразу не довелось побывать! Но этот раз точно не пропущу=)

Добавлено: Чт окт 22, 2009 10:54 pm
с.м.е.а
Я тоже приду. В прошлом сезоне ни одной вашей постановки не пропустила. Желаю вам побольше успехов в вашем деле.