Страница 1 из 9

Встреча в Богородицке

Добавлено: Пн июн 09, 2008 2:08 pm
далекодля
встретиться попить пиво.сока. развиртуалиться
может и с мясом чего-нить придумать. если кому интересно, отписывайтесь.
предлагайте место и формат мероприятия. и дату с 12 по 14)
ориентировочно: черные двери в пятницу 13

Добавлено: Пн июн 09, 2008 5:24 pm
Pirat_666
Я бы хотел и могу пойти, но боюсь мне будет скучновато так как ровестников мне на форуме почти нету(((

Добавлено: Пн июн 09, 2008 9:10 pm
AlexCM
Pirat_666 писал(а):Я бы хотел и могу пойти, но боюсь мне будет скучновато так как ровестников мне на форуме почти нету(((
думаешь что не с кем будет музон стиля Ё обсудить? или выпить дерьмовского пива с идеально оттянутым мезинцем ? 8)

Добавлено: Пн июн 09, 2008 10:49 pm
далекодля
AlexCM писал(а):
Pirat_666 писал(а):Я бы хотел и могу пойти, но боюсь мне будет скучновато так как ровестников мне на форуме почти нету(((
думаешь что не с кем будет музон стиля Ё обсудить? или выпить дерьмовского пива с идеально оттянутым мезинцем ? 8)
ахахах))) можно предварительно взять с собой , что кто хочет пить?)
приносите кому что ближе и оттягивайте кому что удобнее:)))

Добавлено: Вт июн 10, 2008 11:47 am
Медведь
Здравствуйте, господа. Я хоть и не из Богородицка, но пива непрочь попить когда буду в вшем городе.

Добавлено: Вт июн 10, 2008 1:54 pm
далекодля
Добрый день,Медведь. присоединяйся, конечно)

Добавлено: Вт июн 10, 2008 4:16 pm
molotov
А Балтика №9 это дерьмовенькое пиво? А вот Баклер это какое? Или Кромбахер, или Бочка золотая, что дерьмовенькое? Я вот прям в ступоре, оказывается забыл кого то спросить что пить:) Наверное то пиво которое дороже то и крутое. Ага, а вы в курсе что vertu в 20 раз дороже своей себестоимости, только балбесы покупают vertu. Как то пил балтику №9, и новенький товарищ говорит что №9 пьют только БЫДЛО (это притом что в магазине за него оплатили по его выбору Кроненберг ). Ну я спорить не стал, взял из его рук его пиво и вылил его со словами, раз я быдло то тебе до №9 ещё рости и рости раз поимел наглость без денег в магазин ходить, а после ещё зал..атся:)

Добавлено: Вт июн 10, 2008 5:11 pm
AlexCM
Причем тут дорогое или дешевое, бутылочного (баночного) пива нормального нет! Дальше продолжать? Хотя у каждого свой уровень - "нормальности" ...

Добавлено: Вт июн 10, 2008 5:13 pm
далекодля
бутылочного пива нормально много;)

Добавлено: Вт июн 10, 2008 9:06 pm
CBR
каждому свое...

где ж живого пива набраться в Богородицке?

Добавлено: Вт июн 10, 2008 10:31 pm
вот
Ой... Чувствую себя не то, чтобы быдлом, но лохом точно...
Я, видимо, глубоко не прав, но думаю, что главное в пиве - это общение. А потому пить его надо, прежде всего, с хорошими человеками.
Для того, чтобы не выделываться, а грамотно рассуждать о сортах и степени "живости" пива нужно вести слегка иной образ жизни, чем тот, что доступен жителям Богородицка.
А делать вид, что ты отличаешь оттенки вкуса, дабы придать хоть какой-то вес собственной персоне, - дешевые приколы для малолеток. Девятка не для меня, слишком много спирта, а из последних нравится кулер. Да, не круто, но мне нравится.

Добавлено: Вт июн 10, 2008 11:04 pm
далекодля
каждому свое...

где ж живого пива набраться в Богородицке?
на западном. супермаркет рядом с копилкой

Добавлено: Ср июн 11, 2008 12:29 am
NPC
чуваки! давайте встретимся и выпьем пива, и пообщаемся! блин. и не важно какого абсолютно!)) я думаю скучно не будет ни разу!) встреча форумчан это прикольно полюбому! место и время встречи только согласуем коллективно!)))

Добавлено: Ср июн 11, 2008 6:57 am
Demon
11 числа смогу, но в период с 15-00 до часов 18-00
Так что наверное никто в это время не сможет.
Лана еси чё пишите, обговорим.

Добавлено: Ср июн 11, 2008 7:12 am
GDimon
я тожу буду по возможности, главное определиться со временем и местом.