Страница 1 из 1

безальтернативное радио

Добавлено: Чт авг 13, 2015 4:03 pm
RIKI
Радио Ваня достало , неужели ничего другого нет.Как так сделали что магнитола ловит только одно радио ? С диска переключается сама , последнее время милицейская волна появилась , нафига мне лично слушать навязываемый мусор?

Добавлено: Чт авг 13, 2015 4:10 pm
Uk
Снеси вышку на объекте

Добавлено: Чт авг 13, 2015 5:26 pm
AlexCM
Не знаю, у меня в машине в нашем городе хорошо ловит и серебряный дождь и спорт-fm, love radio...

Вообще для исключения подобных стрессов нужно в машину ставить магнитолу на андроиде (правда и городить примем инета в машине, но это не проблема а скорее удобство, так сказать свой собственный хот спот всегда с собой) и инет радио в помощь!

за буком (компом) - http://radiotochki.net/

на даче инет радио со смарта + bluetooth колонка

И никакого радио бле-ваня... :-D

Добавлено: Сб авг 15, 2015 10:45 am
Karamelkin
поставил антену по вше и усилитель, сначало стала ловить нормально и лав радио и романтику А потом опять хреновенько ловить стала :-(

Добавлено: Сб авг 15, 2015 10:45 am
Karamelkin
высокую антену :grin: :grin: :grin:

Добавлено: Сб авг 15, 2015 11:18 am
Uk
AlexCM, а у вас магнитола от производителя авто или отдельная?если отдельная-кинте ссылку.

Добавлено: Сб авг 15, 2015 11:52 am
Стас Ермак
Нормально ловятся станций 6-8, только в некоторых местах затык. Но не смертельно. Хотя Ваня везде и отлично.
Магнитола родная, даже не знаю какая, никаких опознавательных знаков. :grin:

Добавлено: Сб авг 15, 2015 4:26 pm
AlexCM
Uk,
У меня вот это стоит: http://www.fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=122&t=5221
К каждой марке авто есть свои варианты

Добавлено: Сб авг 15, 2015 5:50 pm
Uk
AlexCM, спасибо

Добавлено: Сб авг 15, 2015 9:23 pm
Karamelkin
от магнитол много зависит это тоже факт

Добавлено: Сб авг 15, 2015 11:44 pm
AlexCM
Karamelkin,
Что за факт ? :D