Страница 1 из 2
Гонщик ...
Добавлено: Ср июн 12, 2013 9:59 pm
solovey
В городе завёлся гонщик . Приметы ТАЗ 2112 ,глушителя нет ,номер 800 ,плюёт на правила ,Женя Воробьёв отыскал вконтакте.
Рекомендую прижиматься правее,пропускать.
Добавлено: Чт июн 13, 2013 3:32 pm
Uk
Зачем имена писать-непоятно
Добавлено: Чт июн 13, 2013 4:43 pm
Bars
Чтобы в случае аварии знать, как обращаться

Добавлено: Чт июн 13, 2013 5:35 pm
Kroaton

извеняюсь,невнимательный
Добавлено: Чт июн 13, 2013 6:07 pm
Uk
чего бы не написать-это я про женщину

Добавлено: Чт июн 13, 2013 8:54 pm
STOPPER
Видел этого дебилоида, кроме как по осевой - не ездит. И почему нельзя писать имена этих "гонщиков"? Назвать имя фельдшера со скорой - не вызвало возражений, а знать имя потенциального убийцы почему то вас смущает.
Добавлено: Чт июн 13, 2013 10:51 pm
Стас Ермак
Kroaton писал(а):Только что видел ваз двенашку с номером 600,цвет тёмнозелёный.С глушаком вроде всё впорядке,не рычал.За рулём женщина.
У гонщика номер
800 и он не женщина.
Добавлено: Чт июн 13, 2013 10:54 pm
Uk
Стас,а я про что

,а имена лучше везде поубирать)
Добавлено: Пт июн 14, 2013 6:20 am
AlexCM
Почему убирать имена ? Uk - это ваш знакомый ? как то до этого с вашей стороны этой инициативы я не замечал. Да и кроме этого гонщика и скорой помощи тут много кого мусолили на форуме и никто раньше тоже не высказывался об анонимности.
Добавлено: Пт июн 14, 2013 7:12 am
Uk
не мой знакомый это точно,я часто пишу,что бы убрать или наоборот не убирать что-то....у женщины со скорой есть начальство(за 9 тыс в месяц и офигенные правила-это как говорится жизнь такая).а с гонщиком-они всю ночь возле дк делают,что хотят-где органы наши и ваши регистраторы.
Добавлено: Пт июн 14, 2013 8:27 am
STOPPER
Наши органы и видеорегистраторы на месте. А вот то что полиция и ГАИ "мышей не не ловят" - согласен. Профилактика у них только на бумаге, как и раньше, работают когда жареный петух в задницу клюнет.
Кстати, есть ли в Тульской области полицейский сайт, куда можно послать данные видеорегистратора о таких ездоках?
Добавлено: Пт июн 14, 2013 8:33 am
STOPPER
По поводу имен. Зачем сводить все к маразму когда-то популярной песни из фильма о милиции: "... если кто-то, кое где у нас порой..."
Добавлено: Пт июн 14, 2013 9:27 am
NikolaiV
Uk, Моя жена тоже в больнице работает только в стационарном отделении санитаркой и ещё за меньшие деньги ...так её в хамстве никто пока не обвинил.Также был похожий случай когда ей было плохо она вызвала такси и до скорой доехала ей там "намерили" нормальное давление и также "высказали недовольство" её посещением,когда я с работы приехал отвез уже в отделение где она работает так давление к 200 подбиралось ей её медсестры покапали покололи и уже на следующий день их доктор на стационар положил ...вот и думайте даже к медработникам какое отношение у некоторых служаших скорой
Добавлено: Пт июн 14, 2013 11:40 am
AlexCM
Тут долго можно мусолить, все от человека зависит, кто то хам с рождения и только приумножает это всю жизнь, а кому то быть противно таким.
Добавлено: Пт июн 14, 2013 12:39 pm
Uk
это верно