Страница 1 из 2
МАГНИТ р-н АВтостанции
Добавлено: Сб фев 23, 2013 8:52 pm
solovey
Засыпьте яму , слева от Роспечати ,неужели самим не противно смотреть на это безобразие,директор - негодяй не видишь ,то как люди год мучаются ?
Добавлено: Сб фев 23, 2013 10:40 pm
Стас Ермак
Директор любого магазина Магнит - обычный наёмный работник, который такие вопросы не решит - не надо называть негодяем человека, который в описанном безобразии совершенно не виноват. И за этот кусок дороги с ямой магазин не отвечает - городская территория. В своё время Магнит вместе с хозяевами помещения заасфальтировал площадку перед самим магазином - и то хорошо.
Добавлено: Сб фев 23, 2013 11:40 pm
Gelo-bk
Эта яма ещё с прошлого года проблемы приносит. Особенно когда с водой стоит по весне. Страшно смотреть на машины попавшие в эту ловушку. Но мне кажется к Магниту это не имеет никакого отношения. Больше к другому магазину, к Атланту .
Добавлено: Вт фев 26, 2013 10:35 am
Nord72
Gelo-bk писал(а):Эта яма ещё с прошлого года проблемы приносит. Особенно когда с водой стоит по весне. Страшно смотреть на машины попавшие в эту ловушку. Но мне кажется к Магниту это не имеет никакого отношения. Больше к другому магазину, к Атланту .[/quot
Ну давайте всё на предпринимателей повесим
Лучше пусть администрация заставит демонтировать ангар, гараж или ещё как его обозвать , тот который рядом с электроником. Это у кого ума хматило разрешить построить такое уродство. Это просто шедевр архитектуростроения . Нет слов. Кто туда пойдёт, если там будет кафе как написано. А может это так модно? Люди , кто может сделайте фото этой порнографии

Добавлено: Вт фев 26, 2013 5:20 pm
ASKom
Nord72 писал(а):Это просто шедевр архитектуростроения . Нет слов. Кто туда пойдёт, если там будет кафе как написано. А может это так модно?
Я пойду. Да с удовольствием -
если там будет хорошая кухня, хороший интерьер и т.д. В случае кафе людям наплевать на экстерьер. Вот интерьер - другое дело.
Добавлено: Вт фев 26, 2013 10:28 pm
Robin Hood
Лучше пусть администрация заставит демонтировать ангар, гараж или ещё как его обозвать , тот который рядом с электроником. Это у кого ума хматило разрешить построить такое уродство. Это просто шедевр архитектуростроения . Нет слов. Кто туда пойдёт, если там будет кафе как написано. А может это так модно? Люди , кто может сделайте фото этой порнографии
Это сарай, а сарай так и должен выглядеть, что вы хотели.
Добавлено: Вт фев 26, 2013 10:37 pm
Robin Hood
Я пойду. Да с удовольствием - если там будет хорошая кухня, хороший интерьер и т.д. В случае кафе людям наплевать на экстерьер. Вот интерьер - другое дело.
И правда Аском, дураки какие то, деньги лишние только тратят на экстерьер, сайдинг, гранит, плитка, зачем только это красота нужна в городе... Так доски бы рубероидом обшили и нормально, или известкой побелили, чисто и дешево.
Добавлено: Вт фев 26, 2013 11:35 pm
SpaceX
Администрацию кто бы демонтировал, воруют, ничего не делают, еще и деньги за это получают.
Добавлено: Ср фев 27, 2013 5:06 am
Стас Ермак
А ещё в администрации почти одни женщины работают - для мужика зарплата маленькая, за исключением главы и замов. И своровать могут только единицы.
Добавлено: Чт фев 28, 2013 8:21 am
Стас Ермак
Давно не был в тех краях, но на днях проехался через эту яму. хорошо, что был на танке, иначе бы не получилось.

После меня проехала девушка на Патриоте - тоже без проблем.

А вот мужик на 9-ке сразу повернул назад.
Может, там копали что-нибудь? Трубы меняли?
Добавлено: Чт фев 28, 2013 9:53 am
Пётр и Павел
Может кратер от небольшого метеорита?

Добавлено: Чт фев 28, 2013 3:35 pm
Галилео
Сегодня, когда снег протаял - стало очевидно, что провал обустроился на теплотрассе и ещё больше "похорошел". Если местные ещё стараются там не проезжать, то "магнитовским" фурам просто деваться некуда. Корячутся конечно, но возят с собой (!) какие-то решётки для подстилки. И вообще - парковка там японская. "То яма, то канава". Конечно ремонт должен быть сделан за счёт местного бюджета, но и "Магнит" от своих миллиардов мог бы отстегнуть на машину щебёнки, а ещё лучше на ремонт всей парковки, хотя-бы ямочный.
Добавлено: Чт мар 14, 2013 8:56 pm
Gelo-bk
Добавлено: Чт мар 14, 2013 9:00 pm
Галилео
Хорошо сидим..! Сочувствую.
Добавлено: Чт мар 14, 2013 9:21 pm
RomeoBGR
Сфотографировать и в суд.