Страница 1 из 7
ШАТЕР у ТКАЧИХИ(((
Добавлено: Вс июн 26, 2011 11:47 am
FCCB13
недавно покупал пиво в шатре 0.5 кружку и обратил внимание что кружка не 0.5 а 0.4!!!подошел к продовцам с претензиями а они в ответ не нравится не пей((((и вообще персонал там ужасный грубый(((((
Добавлено: Вс июн 26, 2011 2:34 pm
ИВАН000
где этот шатёр?
Добавлено: Вс июн 26, 2011 7:21 pm
FCCB13
в горсаде!!!возле пруда
Добавлено: Вс июн 26, 2011 9:19 pm
ИВАН000
Там цены очень дорогие,а на мою просьбу продать сибирскую корону,мне сказали что они работают от Балтики,на шатре написано Арсенальное,был там неделю назад танцевала голая девица,подумал что у кого то сорвало крышу-оказалась стриптизёршой,и ещё много мамаш ночью с колясками и ещё видил то как бывшие жёны там вылавливают алиментчиков.
Добавлено: Вс июн 26, 2011 9:21 pm
ракушка
Весело у вас

Добавлено: Вс июн 26, 2011 10:14 pm
Стас Ермак
Пиво там продают только производства ОАО "Балтика" - такая договорённость. Название темы надо бы исправить - Елена Васильевна Ткачёва автору темы в матери годится - неуважительно получается.
Добавлено: Пн июн 27, 2011 7:27 am
FCCB13
Стас Ермак, и что мне теперь в ноги кланится ей????я ее называю так как весь город называет)))))))))))т
Добавлено: Пн июн 27, 2011 12:00 pm
ASKom
FCCB13 писал(а):кланится
ДВЕ ошибки в одном слове... Круто!

Добавлено: Пн июн 27, 2011 1:41 pm
Lenin
Добавлено: Пн июн 27, 2011 2:57 pm
FCCB13
ASKom, мне простительно!!!))))))))))
Шатёр у Ткачихи
Добавлено: Пн июн 27, 2011 2:58 pm
Стас Ермак
FCCB13 писал(а):Стас Ермак, и что мне теперь в ноги кланится ей????я ее называю так как весь город называет)))))))))))т
Весь город? Мы, наверное, в разных городах живём. Представь, если твою маму кто-то так называть будет - тебе будет приятно?
Добавлено: Пн июн 27, 2011 3:25 pm
Пётр и Павел
Стас Ермак, но вы же сами охаиваете на форуме недобросовестных людей (в чём мы, кстати вас не упрекаем, а поддерживаем), но почему вы отказываете в этом праве другим людям?
Добавлено: Пн июн 27, 2011 3:29 pm
Lenin
в своем глазу бревна не видим, в чужом щепу заметить можем ......................
Добавлено: Пн июн 27, 2011 3:32 pm
RCH
FCCB13 писал(а):ASKom, мне простительно!!!))))))))))
Как понимать "простительно"? Так обычно говорят про маленьких детей, когда они опИсаются.
Добавлено: Пн июн 27, 2011 3:39 pm
RCH
ИВАН000 писал(а): и ещё много мамаш ночью с колясками и ещё видил то как бывшие жёны там вылавливают алиментчиков.
В этом тоже виновата хозяйка?
В городе давно модно среди мамаш посещать злачные места с маленькими детьми и в довольно позднее время. А теперь это распространилось и на молодых бабушек, таскают внуков за собой, пьют у них на глазах не только пиво, но и напитки покрепче.