"Элит"
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 10:36 pm
Даааа....целых полтора месяца подбирала слова!
Побывала я наконец-то в хваленом "Элите", т.к. бываю в Богородицке только периодическими наездами...
Отмечали День рождения. Претензии, в принципе, две.
Первая: музыкальное оформление. Сначала вроде все было прилично, фоном играла какая-то попсня, никого не напрягая, немного позже, ближе к 21.00 заголосила какая-то девица, ну так...средненько, возможно для меня, человека с музыкальным образованием, ну да ладно...но что началось потом!!! вышли какие-то балалаешники....пьяные в хлам, начали играть русские народные...это пол-беды, периодически уходя на антракт, видимо принимали еще на грудь, и ближе к 24 часам понеслись матерные частушки, к которым они усердно приобщали полупьяную "элитную публику, которая позабыв обо всей своей "элитности" вспомнила свои деревенские корни. Мне просто интересно, кто занимается подбором музыкального оформления?
Вторая: кухня.
Расскажу только о своем заказе, т.к. другие блюда не пробовала....
Заказали шницель....(справочно из Википедии: Шни́цель (нем. Schnitzel от schnitzen — нарезать) — тонкий пласт телятины, свинины, баранины, куриной или индюшачьей грудинки, панированный в сухарях или мукой и обжаренный методом глубокого погружения в раскалённое масло (фритюр). От отбивной отличается тем, что мясо может быть не отбито, и способом жарки. От эскалопа - панировкой. Правильно приготовленный шницель имеет золотисто-оранжевый цвет и хрустящую корочку.)
Принесли, на вид, вроде похоже, в разрезе оказалось совсем не то блюдо, что заявлено в меню.
Я даже не осмелюсь предположить, какого размера и толщины изначально был пласт мяса, но от него не осталось даже запаха, только какие-то жилы в кляре и в сухарях. На гарнир был картофель ХОЛОДНЫЙ!!!. На мои просьбы пригласить повара, меня пригласили пройти на кухню и пообщаться там. Я, как человек справедливый, решила это так не оставлять и пошла на кухню, там мне начали рассказывать методику приготовления шницеля, после чего я у них уточнила, не забыли ли они положить , согласно рецепту, в шницель мясо?...после недолгих препираний, мне сказали, что если мне шницель не понравился, то его исключат из счета, меня это вполне устроило и я ушла спокойно праздновать дальше....НО.....видимо немного обдумав...повар решила, что все-таки дороговато оплачивать из своего кармана и они предприняли вторую попытку разъяснений, попросили меня пройти снова на кухню, пошел мой муж.....они и ему начали втирать про технологию, на что им было предложено самим съесть его....СЪЕЛИ!только-бы не платить..НО от картошки отказались, по причине ЧТО ОНА ХОЛОДНАЯ!!! Получив хотя-бы моральное удовлетворение, мы оплатили счет.
Я вот все думаю, неужели только мне так везет или все-таки были прециденты?
Побывала я наконец-то в хваленом "Элите", т.к. бываю в Богородицке только периодическими наездами...
Отмечали День рождения. Претензии, в принципе, две.
Первая: музыкальное оформление. Сначала вроде все было прилично, фоном играла какая-то попсня, никого не напрягая, немного позже, ближе к 21.00 заголосила какая-то девица, ну так...средненько, возможно для меня, человека с музыкальным образованием, ну да ладно...но что началось потом!!! вышли какие-то балалаешники....пьяные в хлам, начали играть русские народные...это пол-беды, периодически уходя на антракт, видимо принимали еще на грудь, и ближе к 24 часам понеслись матерные частушки, к которым они усердно приобщали полупьяную "элитную публику, которая позабыв обо всей своей "элитности" вспомнила свои деревенские корни. Мне просто интересно, кто занимается подбором музыкального оформления?
Вторая: кухня.
Расскажу только о своем заказе, т.к. другие блюда не пробовала....
Заказали шницель....(справочно из Википедии: Шни́цель (нем. Schnitzel от schnitzen — нарезать) — тонкий пласт телятины, свинины, баранины, куриной или индюшачьей грудинки, панированный в сухарях или мукой и обжаренный методом глубокого погружения в раскалённое масло (фритюр). От отбивной отличается тем, что мясо может быть не отбито, и способом жарки. От эскалопа - панировкой. Правильно приготовленный шницель имеет золотисто-оранжевый цвет и хрустящую корочку.)
Принесли, на вид, вроде похоже, в разрезе оказалось совсем не то блюдо, что заявлено в меню.
Я даже не осмелюсь предположить, какого размера и толщины изначально был пласт мяса, но от него не осталось даже запаха, только какие-то жилы в кляре и в сухарях. На гарнир был картофель ХОЛОДНЫЙ!!!. На мои просьбы пригласить повара, меня пригласили пройти на кухню и пообщаться там. Я, как человек справедливый, решила это так не оставлять и пошла на кухню, там мне начали рассказывать методику приготовления шницеля, после чего я у них уточнила, не забыли ли они положить , согласно рецепту, в шницель мясо?...после недолгих препираний, мне сказали, что если мне шницель не понравился, то его исключат из счета, меня это вполне устроило и я ушла спокойно праздновать дальше....НО.....видимо немного обдумав...повар решила, что все-таки дороговато оплачивать из своего кармана и они предприняли вторую попытку разъяснений, попросили меня пройти снова на кухню, пошел мой муж.....они и ему начали втирать про технологию, на что им было предложено самим съесть его....СЪЕЛИ!только-бы не платить..НО от картошки отказались, по причине ЧТО ОНА ХОЛОДНАЯ!!! Получив хотя-бы моральное удовлетворение, мы оплатили счет.
Я вот все думаю, неужели только мне так везет или все-таки были прециденты?