Страница 1 из 1

Куплю Еврокуб

Добавлено: Чт ноя 19, 2015 9:27 am
TangoMio
Нужен еврокуб. БУ, но чистый. Думаю, что могу забрать сам. Есть где то в Богородицке?

Добавлено: Чт ноя 19, 2015 10:05 am
Yustas
завод БКСМИ (раньше назывался ДОЗ, находится на Вязовской ул) стоит кубик с надписью "продается 3500 р)

Добавлено: Чт ноя 19, 2015 7:24 pm
TangoMio
Спасибо. Переулок наверное?

Добавлено: Пн ноя 23, 2015 8:55 pm
TangoMio
докладываю: это была фигня полная. Руководитель там (доз) Лютый .удак.

Приезжаю в вск. Спрашиваю на проходной: продаете?

вахтер мне рассказывает: если нужна доставка, то приезжайте с утра в понедельник. если нет, то можете забрать сейчас

Думаю: ну вск. хочется пива и футбол. Приеду завтра, доставка она менее геморойная, чем самому корячится (для того, чтобы влезла в машину, нужно поддон открутить)

В понедельник:

приехал, спрашиваю: что с доставкой.
Начальник выставляет цену доставки -800. Видимо чтобы я утерся и не приезжал больше никогда. Но я соглашаюсь. Вахтер (!!!!) пытается организовать продажу емкости.
По ходу его жОстко посылают на фиг все непричастные лица, от начальника до водителя.

В результате доставки нет. Никто из водил не хочет ехать в Кузовку. Узнаю, есть ли трещетка и бита, чтобы отвернуть 12 саморезов, чтобы скрутить поддон с емкости. Вахтер уже боится кому то звонить. Потому как опасается, что из производственных цехов выбежит толпа гомиков, и начнет его гнусно домагаться.

Понимаю, что и я могу попасть под раздачу и ретируюсь.

Сначала хотел заехать купить набор с крестовой битой и трещеткой. Но по трезвому размышлению подумал, что это может быть заразным: Налево пойдешь - станешь лицом нетрадиционной ориентации.

Решил отложить до доставки лестницы на второй этаж. Сын мне обещал под это подогнать Фольсваген Караван. Туда точно кубик влезет.

зы по ходу так и не смог от них добится. Оплата по факту доставки или у них там.