Страница 1 из 1

Добавлено: Пт окт 15, 2010 12:36 am
Змей
ALENA, Поздравляю, Вас, с Днём Рождения!!!

Желаю в жизни, Вам: успеха,
Радости, любви и смеха,
Чтоб в счастье каждый день купались,
Чтоб все желания исполнялись.
Чтобы, Вас, все боготворили,
И о любви, Вам, говорили.
Чтоб жили, Вы всегда в достатке,
С роднёй, чтоб было всё в порядке.
Желаю много, Вам, друзей
Которых с неба, Вам, скорей
Бог в виде Ангелов спустил
И небо - Солнцем озарил,
Чтоб знал весь Мир, что в этот час
День Рождения у Вас!!!

Добавлено: Пт окт 15, 2010 12:41 am
Змей
ALENA, это стихотворение для Вас, я сочинял сам. :-)

Добавлено: Пт окт 15, 2010 2:01 am
BonuSS
ALENA,
Тебе желаем, чтоб все было:
Чтоб счастье в гости привалило,
Чтоб был шикарный тюнинг на глаза,
Чтоб в холодильнике всегда лежала свежей колбаса,
Чтобы любимый был, как из «Playboy»,
Поклонники чтоб за тобой толпой,
Чтобы коллеги и начальство уважали
И лимузин тебе сегодня заказали,
А вот и главные слова (имей терпенье!):
«Красотка! Поздравляем с Днем рожденья!»
Изображение

Добавлено: Пт окт 15, 2010 11:00 am
Bars
Присоединяюсь. Хоть и без стихов :)