Проблема - необходимо спилить березы
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
Проблема - необходимо спилить березы
Есть проблемка. Необходимо спилить три большие березы около жилого дома. Может кто подскажет к кому можно с этим делом обратиться и сколько это будет примерно стоить?
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
- Откуда: Россия
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
По-моему(если не ошибаюсь) если дерево на участке частного дома,то спилить можно,а если за его пределами,то с разрешения зеленхоза(или кого-то еще).У нас недавно, после сильного ветра,дерево почти рухнуло на крышу беседки.Хорошо,что зацепилось за соседнюю березу и крышу не помяло.Пилили частями.А у знакомой почти упало на высоковольтную линию,и то убрали только после разрешения администрации.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
- Откуда: Россия
Чуть-чуть в тему- на ул. Садовой в мае "ничьё" дерево упало на "чью-то" машину!!!! Так владелец машины уже третий месяц пытается добиться правды, чтобы кто-то компенсировал убытки.... 
Дерево росло около дороги, самим спилить было нельзя, т.к. "городская собственность", а когда упало- не могут определить кому оно принадлежало- городу или району!!!!
Дерево росло около дороги, самим спилить было нельзя, т.к. "городская собственность", а когда упало- не могут определить кому оно принадлежало- городу или району!!!!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
