Страница 1 из 1

Поиск людей

Добавлено: Вт дек 15, 2009 2:21 pm
Bars
В гостевой книге есть несколько сообщений о поиске людей:

Помогите найти женщину ясновидящую, живет в Богородицке. Очень нужно. Моя знакомая слышада, но куда ехать не знает.


Помогите найти человека по имени Дедов Евгений, работал на заводе Ресурс в г. Богородицк.


помогите найти девушку бывшую сдудентку Богородичкого техникума электронных приборов 1983-84 года во время учебы проходила практику в городе орле звали марина овчинникова


Ищу Новикова Анатолия,жил на 59,служил ОКПП Рига 1970-1973,женился и переехал на площадь Ленина,сестра младщая.


Кто-нибудь чем-нибудь может помочь по этим вопросам?

Добавлено: Вт дек 15, 2009 7:48 pm
КОля
По поводу женщины-ясновидящей. Недалеко от "Сластены" вверх на 4 школу( не помню улицу) живет бабушка-гадает на картах, может она? 3 или 2 дом с низу слева, красный кирпичный дом.

Добавлено: Вт дек 15, 2009 9:43 pm
ALENA
А еще одна гадалка живет в районе магазина "Сокол", в частном секторе, очень даже всё говорит точно...и прошлое, и будущее!

Добавлено: Вт дек 15, 2009 10:35 pm
Стас Ермак
С дочкой Новикова Анатолия учился в одном классе. Живёт на Ленина д.11 или рядом Пушкинская 13 т.2-10-01 2-43-60

А сколько берёт эта гадалка? У неё дом обшит белым сайдингом

Добавлено: Вс июн 20, 2010 5:08 pm
София
ALENA писал(а):А еще одна гадалка живет в районе магазина "Сокол", в частном секторе, очень даже всё говорит точно...и прошлое, и будущее!

Добавлено: Вс июн 20, 2010 6:08 pm
ASKom
КОля
ALENA
:laugh2:
И вы верите всяким шарлатанам?
:laugh2:

Добавлено: Вс июн 20, 2010 6:36 pm
ракушка
И вы верите всяким шарлатанам?
Помню в студенческие годы были в стройотряде на картошке в деревне.Местная гадалка нагадала мне,что выйду замуж за военного и родится у меня дочь.В итоге вышла замуж за гражданского и родился сын :lol: :lol: :lol:

Добавлено: Пн июн 21, 2010 12:03 am
Стас Ермак
Я лично верю в гадалок и ясновидящих, вот только где их найти настоящих?
99,9 % действительно шарлатаны, но народ у нас даже Грабовому верил, поэтому все эти товарищи с голоду точно не помрут.

Добавлено: Сб июн 26, 2010 12:39 pm
КОля
КОля
ALENA

И вы верите всяким шарлатанам?
_________________ В одну из трудных ситуаций, я обратилась как-раз к гадалке на Садовой. И пожалела. Но в тот момент я искала какое-то утешение. Но интрига будущего существует у всех, сейчас , изредка, я раскидываю картишки, так, для успокоения... :)