Страница 1 из 2
Автобусы в Богородицк
Добавлено: Вт апр 11, 2006 8:18 am
kostja
Я слышал, что с Павелецкого вокзала Москвы есть автобусы, проезжающие через Богородицк. Направление на Липецк и Воронеж. Если кто знает об этих рейсах, подскажите расписание движения.
Добавлено: Вт апр 11, 2006 9:37 am
Aleks
Привет уважаемым форумчанам ! Давно не посещал форум...не было времени . Вот наконец-то добрался !
Есть такие автобусы ! ....К сожалению расписание не знаю....помню что последний рейс на Воронеж по-моему в 18.00....а предыдущий в 15.00....такое расписание было 3 года назад ! Там приходиться договариваться с водителем, потому что билеты до Богородицка не продают ! Да и автобус проходит мимо города по Воронежской трассе:?
А вообще сейчас от м.Красногвардейская ходят маршрутки "Газель" до ж.д вокзала ! Отправление каждые помоему 2 часа !....т.е. 10,12,14 и т.д. !
Добавлено: Вт апр 11, 2006 9:49 am
Bars
Aleks, привет. Рад тебя снова видеть на этом форуме. Так получается, на этот автобус вообще билет не купить (надеяться на сговорчивость водителя) или покупается билет до ближайшей к Богородицку остановке (тогда какой), и просишь остановить на трассе?
Добавлено: Чт мар 22, 2007 11:37 am
Валюша
kostja, А ты рассматривал вариант с пересадками?
Я вот постоянно так езжу. сначала от Москвы (от Царицино, ездят маршрутки и микто автобусы) до Тулы (автовогзал) далее Богородицк. чтобы пересесть в Туле на Богородицк много времени не понадобиться.

Добавлено: Пн мар 26, 2007 1:46 pm
Метель
от Крсаногвардейской ходят автобусы до Богородицка с интервалом 1 час. начиная с 8 утра, что-ли....
Добавлено: Пн апр 02, 2007 9:17 am
Таня
Я ездила вчера до Богородицка с Красногвардейки. очень удообно, хороший автобус, едет быстро и остановки делает! а вот обратоно...видать не очень повезло,но эт другая история

Добавлено: Вт апр 03, 2007 8:41 am
Метель
нет, сейчас гораздо проще стало ездить от Москвы и обратно. Вариантов масса
Добавлено: Пт сен 28, 2007 5:23 pm
Tyl@
Да, очень удобно с Краснухи и до Богородицка!))))
Добавлено: Пт сен 28, 2007 5:23 pm
Tyl@
Всегда так езжу!

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 2:11 am
DED_OFF
а Краснуха это где ?

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 9:57 am
Tyl@
DED_OFF, Темно-зеленая ветка внизу, последняя станция!)))

Добавлено: Пт ноя 09, 2007 3:30 pm
DED_OFF
а! Красногвардейская!всегда туда приезжаю
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 3:40 pm
Tyl@
Да, я тоже с Москвы в Бгр еду оттуда!))
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 7:50 pm
Steed
а я ездил с щелкухи

,ща на машине ездию...
Добавлено: Вт сен 23, 2008 6:18 pm
КОШКА
Сейчас с Красногвардейской до Богородицка автобусы стали ездить с 7ч!

Очень удобненько)