ASKom писал(а):TangoMio
Оффтоп, конечно, но эти фошысты художника Репина и конструктора Королёва в "свои" записали...![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Да, да, в хохло-Вики так и записано: про Репина - "відомий український художник-реаліст", про Королёва - "український радянський вчений"... Ну, рагули, ну, жгут напалмом...
Мы когда в Крым поездом ехали, то было очень неприятно, когда фошисткие пограничники документы проверяли.
У меня сын родился в Житомире и для меня это одна страна.
Вино в Крыму (разливное) не идет ни в какое сравнение с Сочами. Сравниваю 7 и 10 года. Жаль будет, если такое дело изгадят
