Автобусы в Богородицк

все все все остальное
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Ср сен 24, 2008 9:15 am

Только билеты лучше заранее купить, а то можно и не попасть на нужный автобус. Хотя однажды видела как пустили доп.автобус.(для тех кто не смогли купить билеты)

Не в сети
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:39 pm

Сообщение B@SiK~ » Чт фев 25, 2010 12:03 am

Расписание автобусов.
=====================
Москва - Богородицк.

С Москвы, станция
Красногвардейская,
8(495)507-26-20 - касса:

08:00 ежед.
09:00 ежед.
11:00 ежед.
13:00 ежед.
15:00 ежед.
16:00 ежед.
16:15 ежед. > Москва-Куркино "Богородицкое ПАТП".
18:00 ежед.
19:00 ежед.
21:00 ежед.
22:00 ежед.

=====================
Богородицк - Москва.

С Богородицка,
Ж/Д вокзал,
8-960-596-97-68 -диспетчер:

05:00 ежед.
06:00 ежед.
08:00 ежед.
10:00 ежед.
11:00 ежед.
12:00 ежед.
14:00 ежед.
16:00 ежед.
18:00 ежид.

Автовокзал:
03:00 понед.
03:30 понед.


Автовокзал
"Богородицкое ПАТП"
8(48761)2-20-61 - касса:
03:00 ежед.
=====================
Время в пути 03:00

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:47 pm
Откуда: Киреевск

Сообщение Аном@лия » Ср июл 07, 2010 5:52 pm

А можно узнать расписание автобусов из Богородицка до Ефремова и обратно?

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Чт июл 08, 2010 1:06 am

На сайте Тулавтотранса есть все расписания автобусов в области и даже доп. информация по маршрутам, взял инфу оттуда.
http://www.tulaavtotrans.ru/SpisokAV.aspx

Богородицк - Ефремов (все автобусы проходящие):
10.45 Нмск - Ефремов
11.10 Нмск - Воронеж
19.10 Нмск - Ефремов

Ефремов - Богородицк:
5.15 Ефремов - Нмск
13.40 Ефремов - Нмск
14.47 Воронеж - Нмск

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:47 pm
Откуда: Киреевск

Сообщение Аном@лия » Чт июл 08, 2010 11:08 am

Огромное спасибо!!! Буду иметь в виду, когда буду лечить жителей ефремова! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пт июл 09, 2010 2:59 pm

Аном@лия писал(а):Огромное спасибо!!! Буду иметь в виду, когда буду лечить жителей ефремова! :)
А от чего они лечатся?

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 9:56 pm

Сообщение spite » Вт авг 03, 2010 9:58 pm

Добрый день! А никто не может подсказать, от Богородицка до Волово что сейчас ходит? (автобусы или электрички) Очень срочно нужно..А на разных сайтах расписанья различаются :(
Ответить

Вернуться в «Разное»