Домофонная трубка

все все все остальное
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
Откуда: BGR

Домофонная трубка

Сообщение Kroaton » Сб дек 14, 2013 2:18 pm

Кажется сломалась домофонная трубка Vizit УПК-12.Трубка звонит когда кто то приходит,но звук в трубе тихий(как будто далеко) и хрипит-шипит ,при нажатии кнопки дверь не открывается.
Вопрос,продаются ли у нас в городе такие трубки отдельно?
_________________
ВОЙНА и МИР

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Сб дек 14, 2013 6:06 pm

тоже интересует данная тема, но нужна трубка Цифрал КМ-2НО.1М

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am

Сообщение STOPPER » Вс дек 15, 2013 1:39 pm

А контора, которая ставила домофон и которой мы платим ежемесячно, разве не может решить эту проблему?
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Разное»