Страница 1 из 1
Выбор бюджетного планшета
Добавлено: Вс апр 05, 2015 5:16 pm
RomeoBGR
Обещал ребенку,если в 1 классе будет хорошо учиться,куплю планшет.Естественно ему под игрушки,зачем еще.Бюджет 6 тыс,что посоветуете за эти деньги и где?Смотрел в DNS,выбор как бы есть,но отзывы противоречивые.За лейблом не гонюсь,есть уже Китайский,вполне устраивает,но жена не хочет делиться,говорит самой нужен.
Добавлено: Вс апр 05, 2015 5:45 pm
Lion 71
Своему (5 лет),как раз в DNS покупал EXEQ Aim Pro. Для игрушек ребенку на мой взгляд,самое то.
Добавлено: Вс апр 05, 2015 6:36 pm
Uk
Любой с ips,1гб оперативы и 2х ядерным поиграть пойдёт,а сломаться и айпед может...Хотите побаловать,купите что-нибудь такое
http://www.dns-shop.ru/catalog/i193712/ ... gb-chernyj
Добавлено: Вс апр 05, 2015 8:12 pm
RomeoBGR
Lion 71,не,игровые консоли не пойдут,надо именно планшет обычный.
Uk,ASUS ME176CX 8 Гб не плохой вариант,немного в бюджет не влазиет,но можно подумать.В отзывах пишут в Антуту 35000 набирает,не хило.У жены сейчас Китайский Chuwi V88HD,это тот,который с 1 гигом оперативки,а то сейчас появились с двумя Гб. В декабре 2013 брал его на Али за 4000 с чехлом,
сейчас он стоит 6700 http://ru.aliexpre ... dVersion=1, ахринеть просто цены.Вот он в Антуту набирает 21000.
Добавлено: Вс апр 05, 2015 8:49 pm
Uk
Антуту-хрень на одной прошивке одно,на другой,другое..Китайца ребёнку нежелательно и если он ответственный,то можно и прибавь слегка

Добавлено: Вс апр 05, 2015 9:13 pm
AlexCM
Ромео! а вы не думали что понакупить кучу всякой полукитайской хрени не лучший выбор?
Попробуйте пошукать на авито, наверняка поинтереснее что нить найдете чем брать полукровку с нуля при таких уровнях цен.
Взять б/у в хорошем состоянии изначально приличный вариант нежели ковыряться опятьже изначально в новых дерьмовых тряпках при равной цене = ???
Выбор за вами, не более чем совет, но тем не менее ...
Добавлено: Вс апр 05, 2015 10:34 pm
RomeoBGR
На Авито можно и напороться.Нет,я не против б/у,но искать "подводные камни" в покупке на Авито как-то не хочется.
Добавлено: Пн апр 06, 2015 7:09 am
Bulavin
RomeoBGR писал(а):На Авито можно и напороться.Нет,я не против б/у,но искать "подводные камни" в покупке на Авито как-то не хочется.
Не реклама Авито, но опыт имею. Брал несколько вещей, правда все специфические не товары широкого потребления. Если правильно подойти не напорешься. Хотя никто ни от чего не застрахован.
Добавлено: Пн апр 06, 2015 9:45 am
TangoMio
Посмотрие Explay. Твердый китаец. если не гонятся за 3жи, то цена вполне войдет. К недостаткам его можно отнести бюджетный дисплей. Он менее яркий, на солнце слепнет и углы обзора.
Я остановился на этой марке. причем подбирал его на Авито. Засада на Авито может случится разве что с батарейкой. ОДнако можно найти вариант с манейбэк.
Покупать замзунг или что то дорогое на Авито я бы не советовал. Полно китайских подделок нижайшего качества.
Справедливости ради следует отметить, что до реализации замыслов дело не дошло. В предверии увольнения, эта покупка выпала из бюджета. До того купил на авито неттом, мультимедиа плеер и нафигатор. В целом покупки себя оправдали. Да, есть траблы. но они что называется с новья
Добавлено: Пн апр 20, 2015 4:10 pm
RomeoBGR
Вчера приобрел в ДНС-е ASUS ME176CX 8 Гб,цена на него упала на 800 руб.Игры летают,ребенок доволен.
Добавлено: Вт апр 21, 2015 8:58 pm
Uk
Главное,чтоб ребёнок был доволен

Добавлено: Сб май 02, 2015 10:23 pm
Karamelkin
будешь в туле. зайди в Метро я там купил леново с офигенной скидкой
Добавлено: Сб май 02, 2015 11:05 pm
baks
Karamelkin писал(а):будешь в туле. зайди в Метро...
А туда так прямо всех подряд и пускают????
Добавлено: Вс май 03, 2015 8:36 am
AlexCM
Щас там проще стало, не хочешь или нет возможности получить карточку - возьми с собой паспорт и вход и выход обеспечен. Оформление входа - минута!
ИМХО!!! Метро в настоящее время пока единственный крупный ритейлер где нет подделок никогда!!! Это их фишка!
Добавлено: Вс май 03, 2015 7:57 pm
Karamelkin
берешь паспорт и делаешь себе карточку в течении пяти минут Проверено сто процентом