Владельцы Консолей НП в нашем городе
Добавлено: Пн сен 27, 2010 1:48 pm
Хочеться узнать как много народу имеет консоли нового поколения (PS3, X-BOX 360, Wii и др.)
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
https://mail.bgr71.ru/forum3/