Страница 1 из 1

Владельцы Консолей НП в нашем городе

Добавлено: Пн сен 27, 2010 1:48 pm
Dante47
Хочеться узнать как много народу имеет консоли нового поколения (PS3, X-BOX 360, Wii и др.)