Владельцы Консолей НП в нашем городе
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 8:42 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Владельцы Консолей НП в нашем городе
Хочеться узнать как много народу имеет консоли нового поколения (PS3, X-BOX 360, Wii и др.)
_________________
Твоя работа это не ты сам...как и твои деньги в банке...и твоя одежда...как и твой бумажник...ты лишь кучка испажнений жизни...
Твоя работа это не ты сам...как и твои деньги в банке...и твоя одежда...как и твой бумажник...ты лишь кучка испажнений жизни...
