Владельцы Консолей НП в нашем городе

Ответить

Какую платформу вы больше уважаете?

PC
0
Голосов нет
XBOX 360
1
50%
Play Station 3
1
50%
 
Всего голосов: 2
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Любопытствующий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 8:42 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Владельцы Консолей НП в нашем городе

Сообщение Dante47 » Пн сен 27, 2010 1:48 pm

Хочеться узнать как много народу имеет консоли нового поколения (PS3, X-BOX 360, Wii и др.)
_________________
Твоя работа это не ты сам...как и твои деньги в банке...и твоя одежда...как и твой бумажник...ты лишь кучка испажнений жизни...
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и программы к ним»