Страница 1 из 1

Опрос про телеканалы Viasat.

Добавлено: Пн сен 15, 2014 12:00 pm
AlexCM
В настоящее время в цифровом пакете ведется вещание телеканалов Виасат. Просьба отписаться насколько смотрибельны по вашему эти телеканалы, смотрите ли вы их и насколько часто ?

TV 1000
TV 1000 Action
TV1000 Русское кино
Viasat Explore
Viasat Nature
Viasat History
Viasat Sport
Da Vinchi Learning

P.S. В этой ветке просьба отписываться ТОЛЬКО про эти каналы.

Добавлено: Пн сен 15, 2014 12:31 pm
GDimon
Ничего из перечисленного не смотрю и домашние мои тоже не смотрят.

Добавлено: Пн сен 15, 2014 12:48 pm
Uk
подорожали?

Добавлено: Пн сен 15, 2014 7:40 pm
AlexCM
вопрос был о смотрибельности ...

Добавлено: Пн сен 15, 2014 7:59 pm
Uk
вопрос был о смотрибельности
ага, мы то вас знаем :grin: все они уже мусор почти...хорошее дорого

Добавлено: Вт сен 16, 2014 10:23 am
Avakym
Раньше у Антонова был канал Viasat history -интересный канал,сейчас стал телеканал история, тоже неплохой, смотрю часто. Есть еще телеканал Explore, но его смотрю когда уже совсем смотреть нечего, иногда бывают необычные программы.Других каналов у Антонова нет.

Добавлено: Пт сен 19, 2014 9:27 pm
AlexCM
Получается что на данный момент Дождь смотят очень многие и ни один из ВОСЬМИ телеканалов семейства Viasat никому неинтересен ?

Добавлено: Сб сен 20, 2014 10:09 am
admiralex
Саш, ну это совсем не показатель.... какой процент клиентов сидит на форуме? наверняка не большой (есть пенсионеры, которые про инет только слышали, а они главные потребители тв контента)

Добавлено: Сб сен 20, 2014 7:56 pm
AlexCM
а твое мнение ? :)

Добавлено: Вс сен 21, 2014 11:07 am
admiralex
AlexCM писал(а):а твое мнение ? :)
я не Ваш клиент))), а вообще иногда смотрю, но больше мне интересен их HD пакет

Добавлено: Чт окт 09, 2014 8:35 pm
Karamelkin
Viasat Explore смотрю и смотреть буду Хороший теле канал Еще нашу 1000 смотрю