Страница 1 из 1
Телекафе.
Добавлено: Сб сен 08, 2012 7:51 pm
AlexCM
Интересно мнение по данному телеканалу. У меня сложилось впечатление что данный телеканал стал очень слабосмотрибельным. Скажу сразу что убирать подобную тематику из нашей сети кабельного ТВ мы не собираемся, просто недавно появился очень хороший телеканал с гораздо более интересным содержанием о готовке и кулинарии, какой пока не буду озвучивать, если "телекафе" окажется маловостребованным, с октября будет включен другой телеканал.
Добавлено: Сб сен 08, 2012 9:12 pm
ракушка
Если это Кухня ТВ,то он действительно более интересный.
Добавлено: Сб сен 08, 2012 9:19 pm
AlexCM
Нет! Еще интереснее! пока промолчу, перед запуском за день до, обязательно отпишусь!
Добавлено: Вс сен 09, 2012 9:48 am
САМ71
AlexCM, А что насчет Юмористических каналов? Вот был же НСТ, я его часто включал "для фона".... А то чернуха надоела...
Добавлено: Вс сен 09, 2012 9:57 am
AlexCM
Перкратил свое вещание этот канал, умер совсем!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Настоящее_ ... елевидение нет этого телеканала больше в природе ни у кого!
Нет щас ничего подобного кроме Юмор ТВ, но он вообще никакой как и радио Юмор FM ... Есть еще возможность запустить Comedy Club TV, но сдается мне, что он приелся уже своим контентом, может быть и года два-три назад был бы и смотрибельным, но сейчас Comedy армян тв как мне кажется уже просто изжили себя - ни идей новых, да и поднадоел уже этот паховый юморок, хотя может я и ошибаюсь.
Добавлено: Вс сен 09, 2012 10:03 am
САМ71
не, камеди 1 раз в неделю более чем достаточно....
Re: Телекафе.
Добавлено: Чт окт 25, 2012 7:38 am
ракушка
AlexCM писал(а):Интересно мнение по данному телеканалу. У меня сложилось впечатление что данный телеканал стал очень слабосмотрибельным. Скажу сразу что убирать подобную тематику из нашей сети кабельного ТВ мы не собираемся, просто недавно появился очень хороший телеканал с гораздо более интересным содержанием о готовке и кулинарии, какой пока не буду озвучивать, если "телекафе" окажется маловостребованным, с октября будет включен другой телеканал.
Ну и как дела?Любопытство распирает,что же все таки за канал?

Добавлено: Чт окт 25, 2012 10:19 am
AlexCM
На мой неискушенный взгяд - не очень. Думаю в скором времени мы его заменим. Из всех кулинарных телеканалов что я видел в последнее время самый интересный опять же на мой взгляд - телеканал Еда, особенно его HD версия. Подача самого контента очень интересная, очень доступная, программы ведут в большинстве наши ведущие шеф-повара, из продуктов ничего заоблачного нет. На днях смотрели например как правильно делать в точности по итальянскому рецепту - тирамису и вчера пробовали делать именно по их рецепту - очень быстро, просто все делается и на выходе ес-но очень вкусно. онлайн трансляция:
http://tveda.ru/
Добавлено: Чт окт 25, 2012 11:48 am
ракушка
Спасибо,гляну...
Добавлено: Чт окт 25, 2012 12:04 pm
ракушка
Ну...глянула.Обнаружила только это:"Извините,это видео недоступно на территории вашей страны".

Хорошо мы тут живем.Welcome in Belarus.

Добавлено: Чт окт 25, 2012 2:11 pm
AlexCM
хотя можно попробовать в настройках вашего интернет соединения в параметрах WAN -> DNS указать 8.8.8.8 вместо либо ваших автоматических либо прописанных вручную циферок
а так, купите себе спутниковый ресивер, скажем GI 8895, попросите вам установить спутниковую тарелку желательно размером 80 - 90 см в позицию 36Е - я вам лично помогу настроить его для просмотра всего что со спутников в вашей зоне доступно с этого спутника, а доступно там ну очень много чего.
Добавлено: Вс ноя 04, 2012 11:39 am
Ювенал
По поводу ТЕЛЕКАФЕ. Как приготовить пищу показывают чуть ли не на всех каналах. От домохозяек до "звезд" шоу-бизнеса, а перед постами еще и на православных каналах.
На мой взгляд - жрать дело свинское. Уж лучше удовлетворить неоднократные просьбы о Бойцовском клубе, а мне MTV HD

Добавлено: Вс ноя 04, 2012 8:32 pm
ракушка
Ювенал писал(а):По поводу ТЕЛЕКАФЕ.
На мой взгляд - жрать дело свинское. Уж лучше удовлетворить неоднократные просьбы о Бойцовском клубе, а мне MTV HD

Нда...Понимаете,в жизни есть не только кафе "Дуэт",а есть еще и звезды Мишлен...Не надо всех судить по уровню жизни в Богородицке.Интересы у людей разные.Хотя,может вам" Бойцовский клуб",MTV и ближе..
