Страница 1 из 1

канал тнт

Добавлено: Чт янв 20, 2011 5:47 pm
shurshastic
Может кто-то в курсе, у нас сетка данного канала поднялась на 2 часа вверх. Я живу на ЗМР. Что случилось?

Добавлено: Чт янв 20, 2011 10:22 pm
AlexCM
про змр не в курсе, у нас все ок!

Добавлено: Пт янв 21, 2011 11:34 am
RomeoBGR
shurshastic, подтверждаю,тож на Западном живу.А как заметил,моя бегает орет,Дом-2 раньше стали показывать :D .