Расширение вещания цифрового пакета.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:10 am

Сообщение Ювенал » Ср авг 22, 2012 9:38 am

SAMSUNG UE32D4000NW. Без проблем. Спасибо.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт авг 23, 2012 8:28 pm

Могу также сообщить что ближе к новому году будет введена такая услуга как телегид, т.е. находясь на том или ином цифровом канале можно будет смотреть телепрогамму на данный телеканал (для тех у кого телевизоры поддерживают данную функцию)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб сен 01, 2012 8:12 am

Приблизительно к 20-ым числам сентября очередное расширирение цифрового пакета, будет добавлено около 16-18 каналов. Некоторые будут перенесены из аналогового пакета (напремер Музыка первого у которого в стерео уж очень неплохой звук), так и будут добавляться новые - например HD Life. Ждем ваших предложений по телеканалам !!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб сен 01, 2012 10:22 pm

viasat sport,первый игровой был хороший,да и бойцовский клуб убрали.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс сен 02, 2012 4:00 am

Viasat Sport может быть и интересный, но довольно таки спорный телеканал, он представляет часть спорта только США, да и с недавнего времени из него исключили НХЛ, видно канал не потянул эту лигу и транслирует только АХЛ ...

VIASAT SPORT — это:
- Трансляции матчей Национальной Баскетбольной Ассоциации (NBA) – сильнейшей профессиональной баскетбольной лиги мира;
- Трансляции матчей Американской Хоккейной Лиги (АХЛ) — второй после НХЛ профессиональной хоккейной лиги Северной Америки;
- Трансляции матчей Главной Бейсбольной Лиги (MLB), входящей в четверку сильнейших профессиональных лиг Северной Америки;
- Трансляции боксерских шоу высочайшего класса. Friday Night Fights – еженедельный пятничный вечер профессионального бокса из Мекки мирового бокса – США;
- Освещение матчей чемпионатов Национальной Атлетической Ассоциации Колледжей (NCAA) по баскетболу и американскому футболу, которые собирают самую большую зрительскую аудиторию и транслируются по национальному телевидению в США. Сезон Боулов в американском футболе и Мартовское Безумие в баскетболе — одни из самых рейтнговых трансляций на всем американском телевидении, не только спортивном.
- Трансляции двух популярнейших автогоночных серий — Американской Серии Ле-Ман для прототипов и автомобилей класса GT и Гоночной Серии Родстеров, где ставятся мировые рекорды скорости;
- Полное освещение Летних и Зимних Всемирных Экстремальных Игр;
- Ежедневные обзоры всех профессиональных Лиг Северной Америки, включая NHL, NBA, NFL и MLB.


Он по прежднему вам интересен ?



Телеканал - Первый иговой прекратил свое существование и ему аналогичных на русском язык нет.

По бойцовскому клубу пока ничего не могу сказать, вы первый кто его спрашивает. Есть перспективы вещания телеканала Боец, что в моем понимании одно и тоже по содержанию.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс сен 02, 2012 7:52 am

В нхл локаут будет и все скорее всего будут в кхл,nba супер,а у нас даже евролигу забросили.Игровой был хорош-просто интересно было посмотреть hl-tech новости,да и как играют.Про бойцовский клуб-если боец аналогичен,то прекрасно.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс сен 02, 2012 7:59 am

вот так и вот, русскоязычных каналов кроме как в платформе НТВ+ (но они не продаются кабельщикам а сколько стоит НТВ+ спорт пакет даже и говорить не хочется), транслирующих НХЛ - нет, есть еще вариант запустить канал - КХЛ HD, но это пока на воде вилами писано ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс сен 02, 2012 10:56 am

кхл hd если будет при локауте-это супер, может вилы все-таки напишут)))
_________________
Никто никому ничего не должен

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн сен 17, 2012 11:16 am

малкин будет играть в россии-включите КХЛ,пожалуйста.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт окт 23, 2012 3:36 pm

Сканируем новую частоту - 785000; скорость 6750; QAM - 128
Смотрим еще 7 каналов, среди которых два HD
HD Life
MTV Live HD (он пока идет в тесте, судьба его еще доподлинно неизвестна, но тем не менее для ознакомления можно запосмотреть)

не забываем отписываться о результатах настройки! (как обычно кто ранее не указывал - просьба указать марку модель цифры буквы телевизора)

Рекомендуется также пересканировать старые частоты.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт окт 23, 2012 4:36 pm

нахрен никому не нужные каналы(( сорри
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт окт 23, 2012 5:01 pm

пока имеем то что имеем, с чего то надо начинать ... а про каналы нахрен ни кому не нужные это вы зря, на HD Life картинка очень хорошая, просто как заоценить качество HD, на MTV Live HD каждый день в 21-00 - новые концерты - это конечно на любителя, но тем не менее...

Про Спорт HD не забыли :)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт окт 23, 2012 5:54 pm

про качество ничего не сказал)картинка неплохая
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:10 am

Сообщение Ювенал » Чт окт 25, 2012 4:11 pm

SAMSUNG UE32D4000NW. Все прекрасно. Особая благодпрность за HD Life, MTV Live HD и RUSSIA TODAY.
Будет печально для меня, если не будет постоянно MTV Live HD. Из всех представленных музыкальных каналов считаю его лучшим, особенно на фоне российских. В целом - полностью поддерживаю AlexCM. Главное наличие выбора. Если у меня вызывают тошноту каналы, где транслируют якобы юмористические передачи с хохотом за кадром, это не значит что их не должно быть. Вероятно кому то нужна подсказка где смеяться :( , а у меня есть соответствующие кнопочки на пульте.
Ждемс продолжения :-D

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 3:58 pm

Сообщение Лиса Алиса » Сб окт 27, 2012 3:57 pm

samsung 4 серии плазма PS42B430P. подключили. всего 32 канала в цифре. Оцень нравяться HD Life,MTV Live HD. Но у нас частенько звук запитается(пропадает) и изображение сыплеться ( особенно в плохую погоду). Это только у нас?
Ответить

Вернуться в «Сети кабельного телевидения»