Страница 1 из 2

Пропал подмигивающий смайлик

Добавлено: Ср сен 09, 2015 2:09 pm
Bars
baks писал(а): ЗЫ Bars, а что-то я не нашёл подмигивающего смайлика? И был ли он тут?
Типа такого: :wink: ? Есть, шестой с конца в строке смайликов.

Добавлено: Ср сен 09, 2015 4:45 pm
baks
Bars, ну да, тут такое дело: в IE он есть, 24 смайлика в строке, а в Хроме от Гугла нету, там 23 в строке, или это у меня только такой глюк?

Добавлено: Ср сен 09, 2015 4:54 pm
Bars
У меня и в IE и в Хроме 24 смайлика в строке... Но если нет в строке, тогда через кнопку "все" - там их больше :)

Добавлено: Ср сен 09, 2015 4:59 pm
baks
Там его в моём Хроме тоже нету, пустое место вместо него. :( ;) Я его щас вручную "нарисовал", когда пишу-правлю текст, он есть, а на форум что-то не попадает. Чё-то у меня в Хроме в настройках не так, видимо!

Добавлено: Ср сен 09, 2015 5:10 pm
Bars
На форуме в Вашем сообщении он виден. Сразу после грустного. Странно всё это...

Добавлено: Ср сен 09, 2015 8:14 pm
baks
Попробовал в Опере (она вроде на Хромовском движке) - тоже нет этого смайлика. Чё-то все, кроме Вас, молчат, неужели я один такой, и, наверное, эту переписку надо перенести куда-нибудь

Добавлено: Ср сен 09, 2015 10:01 pm
Bars
Попробовал в Опере, Хроме, IE на другом компьютере - везде есть этот смайлик :unkn:

Добавлено: Ср сен 09, 2015 10:24 pm
baks
Чудеса, может какое вредительское обновление от Майкрософта поставил недавно, и сломался у меня этот смайл. У меня WinXP, если чё. На 8-ке в выходные попробую, дочь ноут привезёт. На работе тоже ХР, но там только IE.

Добавлено: Чт сен 10, 2015 9:57 am
Пётр и Павел
baks, этот смайлик обиделся на вашу аватарку, в очках не поподмигиваешь... :wink: :grin: :grin:

Добавлено: Чт сен 10, 2015 10:16 am
baks
Пётр и Павел, :up:

Добавлено: Пт сен 11, 2015 7:17 am
GDimon
baks, вы не одиноки, у меня тоже нет этого смайла
[hide]
Изображение

Изображение
[/hide]

Добавлено: Пт сен 11, 2015 9:59 am
711alex711
win 7, Opera 12.16 - в наличии :wink:

Добавлено: Пт сен 11, 2015 12:38 pm
Bars
Зайдите в режим просмотра HTML-кода (в Хром это Инструменты/Посмотреть исходный код). Попробуйте найти там строку:

Код: Выделить всё

<img src="images/smiles/ad.gif" border="0" onmouseover="this.style.cursor='hand';" onclick="emoticon&#40;' &#58;wink&#58; '&#41;;" alt="Wink" title="Wink" />
Есть такая? Если есть, перейдите по ссылке:
http://www.bogoroditsk.ru/forum/images/smiles/ad.gif

Открылась картинка смайлика?

Добавлено: Пт сен 11, 2015 1:02 pm
baks
Строка есть, картинка открывается - смайлик подмигивает. А у Вас какой Хром? У меня Версия 43.0.2357.132 m

Добавлено: Пт сен 11, 2015 1:14 pm
Bars
У меня старее
Версия 36.0.1985.125 m

Обновил до последней версии:
Версия 45.0.2454.85 m

Смайлик есть :wink: :unkn: