Подписи к сообщениям
Добавлено: Ср окт 13, 2010 10:06 am
В последнее время в подписях некоторых пользователей появились большие динамичные картинки. К сожалению, такие подписи захламляют форум, мешают читать сообщения. Просьба убрать такие картинки из подписей или заменить их на другие, не мешающие нормальному восприятию переписки.
Надеюсь на понимание.
Надеюсь на понимание.