Страница 1 из 1
Обсуждение рубрики "Объявления"
Добавлено: Пт дек 11, 2009 11:46 pm
ALENA
Вынесено из темы: "Новые свадебные платья со скидкой"
Модераторы, я конечно извиняюсь, но зачем остальные сообщения в данной теме удалили?

За FIRE последнее слово оставили? Давайте тогда везде дискуссии удалять....???!!!

Добавлено: Сб дек 12, 2009 12:43 am
Admin
Одни жалуются, что не удаляю, другие, что удаляю... Всем не угодишь

Я не смотрел, чье там слово последнее, в сообщении
FIRE есть объяснение, почему платья не на манекенах (этот вопрос может возникнуть не только у Вас). Остальные сообщения для потенциального покупателя были не очень-то полезными, на мой взгляд. Это ведь, все-таки, объявление!
Добавлено: Вс дек 13, 2009 12:11 am
baks
Admin писал(а):...Это ведь, все-таки, объявление!
Позволю себе высказать по этому поводу ИМХО: Ну тогда и пригораживать эти объявления надо без возможности их комментировать, чтобы потом ни у кого не было никаких обид.