Это меньше половины всех удалённых за это время сообщений, многие из которых я даже не успевал прочитать. Так что работают все, никто не ленится.
О модерации форума
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Лично я стал модератором после появления ныне "покойного" Патриота. Действующие на тот момент модеры почему-то его сообщения не удаляли. Кроме этого удалил небольшую перепалку Uk, AlexCM и Пётр и Павел + картинку Петра и Павла, выставляющую нас в карикатурном виде.
- в теме про главу администрации это было лишнее, всего постов 6-8. Ну ещё 1 пост с полуматерным наездом на глав.врача из-за пары дней задержки аванса и пару сообщений, содержащих сплетни про личную жизнь некоторых известных людей. И всё.
Это меньше половины всех удалённых за это время сообщений, многие из которых я даже не успевал прочитать. Так что работают все, никто не ленится.
Это меньше половины всех удалённых за это время сообщений, многие из которых я даже не успевал прочитать. Так что работают все, никто не ленится.
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm
