Оценка сообщений
Добавлено: Пн апр 14, 2014 6:32 pm
По просьбе одного посетителя форума добавил оценку сообщений (под сообщением справа).
Общий смысл такой:
- у сообщения есть только две оценки: согласен, не согласен
- оценить сообщение могут только зарегистрированные пользователи
- пользователи не видят как оценили сообщение другие, не сделав свою оценку; после того, как пользователь сделает свою оценку, он видит, как оценили сообщение другие; изменить свою оценку нельзя
- гости (не зарегистрированные) вообще не видят оценок и не могут оценить
- пользователь не может оценить свое сообщение, но видит как его сообщение оценили другие (но не знает, кто и как оценил)
- оценки сообщения ни на что не влияют (рейтинги и т.п.); это оценка сообщения (разделяете вы эту точку зрения или нет), но не пользователя.
Если заметите какие-нибудь ошибки в работе новой возможности - сообщите.
Общий смысл такой:
- у сообщения есть только две оценки: согласен, не согласен
- оценить сообщение могут только зарегистрированные пользователи
- пользователи не видят как оценили сообщение другие, не сделав свою оценку; после того, как пользователь сделает свою оценку, он видит, как оценили сообщение другие; изменить свою оценку нельзя
- гости (не зарегистрированные) вообще не видят оценок и не могут оценить
- пользователь не может оценить свое сообщение, но видит как его сообщение оценили другие (но не знает, кто и как оценил)
- оценки сообщения ни на что не влияют (рейтинги и т.п.); это оценка сообщения (разделяете вы эту точку зрения или нет), но не пользователя.
Если заметите какие-нибудь ошибки в работе новой возможности - сообщите.