Страница 1 из 1
Валдис Пельш отдыхает
Добавлено: Вт дек 04, 2012 9:50 pm
Gelo-bk
Жестокий розыгрыш устроили авторы бразильского телешоу. По сюжету, ничего не подозревающие жертвы должны были зайти в лифт с привидением. В роли призрака выступает загримированный ребенок. Однако человек, запертый в пустом лифте между этажами, вряд ли может сразу почуять подвох. Его реакцию на происходящее снимает спрятанная там же видеокамера, и зрителям предлагают посмеяться над испуганными людьми.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=969703&cid=520
Добавлено: Вт дек 04, 2012 11:03 pm
AlexCM
ага, тоже видел, прикольно конечно

но говорят это шоу уже засудили по полной программе, сами себя уже в лифтах скоро бояться будут

Добавлено: Ср дек 05, 2012 7:55 am
Ювенал
А вчера в лифт гроб с вываливающимся трупом поставили...
Идиоты. Им наверное еще смешнее будет, если настоящий труп получат.
Добавлено: Ср дек 05, 2012 8:23 am
САМ71
Видел ролик,реально страшно...не знаю как люди дали свое согласие на показ, ведь без согласия участника вроде нельзя... ,и еще девочке артистке повезло в таком состоянии ее могли шваркнуть чем-нибудь по темечку и 100% оправдали.
Добавлено: Ср дек 05, 2012 9:29 am
GDimon
Вторая серия от тех же шутников.
[object_swf]
http://www.youtube.com/v/NLngWroXf6w[/object_swf]
Добавлено: Ср дек 05, 2012 1:46 pm
lesha
А если сердце больное?Попахивает фэйком.

Добавлено: Чт дек 06, 2012 1:11 pm
Nord72
Это просто развод, артисты там все. Не думаю что настолько там все больные на голову, что бы взять на себя такие риски

Добавлено: Чт дек 06, 2012 1:44 pm
lesha
Во-во и я про тоже!