Брачный контракт :)

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Брачный контракт :)

Сообщение Змей » Вс окт 17, 2010 2:17 pm

ДОГОВОР О СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

Согласно настоящего контракта жена не нанимается ишачить , убирать тут за всеми, торчать круглые сутки у плиты. Муж, в свою очередь, не нанимается горбатиться, пуп рвать и т.п.

1. Глава семьи избирается сроком на пять лет путём скандала .

2. При голосовании права сторон распределяются следующим образом : муж - 50%, жена - 50% + 1 противный голос.

3. Жена должна быть с мужем и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве, и напоминать ему о том, кто он есть на самом деле.

4. Супруг обязан именовать супругу с применением уменьшительно -ласкательных суффиксов - оньк, еньк, очк, ёчк, а также ласковых слов, таких, как рыбка, зайка, репка, редиска, белочка в колесике.

5. Лучшие испорченные годы отсчитываются с момента подписания данного контракта .

6. При походе по магазинам муж не должен предлагать пойти домой чаще 1 раза в 4 часа.

7. Мужу запрещается забывать про главный семейный праздник - День свадьбы жены.

8. Каждую пятницу муж имеет право уходить с друзьями в зюзю.

9. При возвращении домой с работы после 24:00 опоздавшая сторона должна отправиться туда , откуда пришла.

10. Жена имеет право объявить план "перехват" в дни получения мужем зарплаты .

11. Появление в шкафу работников без спецодежды карается скандалом .

12. Жена обязана предоставить справку от головнюка о наличии или отсутствии у нее головных болей .

13. В случае частых головных болей у супруги супруг имеет право обратиться к врачихе или , там, к училке.

14. Пребывание в местах общего пользования сроком свыше 30 минут караются отключением электроэнергии злостным там сидельщикам.

15. Супруг имеет право не поднимать крышку унитаза, если пользуется раковиной для умывания .

16. В случае прекращения любви до гроба супруги обязуются уведомить противную сторону в трехдневный срок .

17. При уходе из семьи по собственному желанию супруг должен предупредить за две недели и две недели еще отработать .

18. Клятва мужа: Если я нарушу условия этого контракта, то пусть меня постигнет суровая и радостная пьянка с участием моих товарищей.

19. Клятва жены: Если же я нарушу условия этого контракта , то пусть.

Дата
________________ Подпись жены
________________ Подпись мужа

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Вс окт 17, 2010 7:57 pm

а главное если это все соблюдать, то мир обеспечен)))
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Вс окт 17, 2010 9:20 pm

Читал и падал со стула :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Пн окт 18, 2010 9:36 am

В натуре как в жизни :oops: :lol: :lol: :mrgreen:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн окт 18, 2010 2:21 pm

И правдиво и смешно, такое редко встретишь в интернете :)
Ответить

Вернуться в «Юмор»