Страница 1 из 1

Представь себе...

Добавлено: Чт июн 10, 2010 3:41 pm
Натин
Представь себе как
прекрасна была бы
жизнь, если бы
протекала в обратном
направлении? В самом
начале несколько
хорошо одетых людей
вносят тебя в ящике и
ты сразу оказываешься
на пиру. Живешь себе
спокойно стариком в
домике, получаешь
пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь
работать, поработав лет
40, познаёшь прелести
жизни, пьёшь все
больше алкоголя, все
чаще идёшь на
вечеринки, все чаще
занимаешься любовью,
и потом идёшь в
институт. Потом идёшь в
школу, к тебе
предъявляют все
меньше требований, у
тебя все больше
времени на игры,
становишься все
меньше пока не
попадаешь в.... кхм, где
плаваешь себе в тепле 9
месяцев, вслушиваясь в
успокаивающий ритм
бьющегося сердца, пока
однажды - БАЦ, и твоя
жизнь заканчивается
оргазмом.
:D

Добавлено: Пт июн 11, 2010 8:15 am
GDimon
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру
порядок нарушен!
пир до вноса в ящике и, так называемый, новорожденный в нем еще не участвует :)

Добавлено: Пт июн 11, 2010 11:38 am
Натин
GDimon, :D не придирайтесь! Там не было указано, что "новорожденный" активно пирует, он просто там оказывается, почти тоже самое когда тебя приносят из роддома.

Добавлено: Пт июн 11, 2010 1:09 pm
GDimon
:)

Добавлено: Пн июн 28, 2010 1:00 pm
Валюша
забавно))))))

Добавлено: Вт июл 06, 2010 12:24 pm
Herurg
Прикольно.... хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно........