Страница 1 из 2
Вы хотите отдохнуть в Абхазии? Ну и ну!!!!!!!...............
Добавлено: Пн май 04, 2015 5:34 pm
ASKom
Не буду долго "предисловить". Читайте сами, думайте.
Абхазия, как страшный сон
Добавлено: Пн май 04, 2015 5:56 pm
Nikolaich
можно и в другой регион/страну поехать и нарваться на плохой сервис. раз на раз не приходится.
Добавлено: Пн май 18, 2015 11:38 am
Метель
то, что одному чудаку не повезло, еще ни о чем не говорит. мы с семьей отдыхали в Абхазии позапрошлым летом и это место я никогда не забуду и невероятно хочу туда вернуться. такого чистого моря я не видела нигде. Таких свободных пляжей тоже. Такой восхитительной природы и таких доброжелательных людей тоже попробуй встреть где-нибудь. Так что, заметки какого-то неудачника не отвадят меня от этой Страны Души. А впрочем, не езжайте туда никто! Пожалуйста! Чище и спокойнее будет!
Добавлено: Пн май 18, 2015 12:19 pm
TangoMio
О поездке в Абхазию осталось только одно негативное впечатление. Пробка на границе при возвращении. Стояли там 7 часов. Правда было это 5 лет назад. Там надо было просто дать взятку и влезть без очереди. Но я не смог реализовать.
Добавлено: Пн май 18, 2015 4:04 pm
Вася Лютый
В Абхазии был в сентябре 2014 года, правда с экскурсией из Сочи, до этого был в феврале 2011. Кто рассчитывает на отдых аля Турция или хотя бы Египет, сразу скажу нет. Самое главное природа, которая влюбляет в себя, которую нельзя забыть и охота снова и снова вернуться и насладиться. Да и второй плюс....те кто родился в СССР, это путешествие в прошлое, надеюсь меня поняли. Но вот в остальном, ощущение дойной коровы, местные в каждом туристе видят объект финансирования их жизни сразу на месяцы вперёд. По принципу делать хотим мало, но просим дорого, хотя и Сочи местный не далеко ушёл.
Добавлено: Пн май 18, 2015 5:18 pm
TangoMio
Вася Лютый писал(а):В Абхазии был в сентябре 2014 года, правда с экскурсией из Сочи, до этого был в феврале 2011. Кто рассчитывает на отдых аля Турция или хотя бы Египет, сразу скажу нет. Самое главное природа, которая влюбляет в себя, которую нельзя забыть и охота снова и снова вернуться и насладиться. Да и второй плюс....те кто родился в СССР, это путешествие в прошлое, надеюсь меня поняли. Но вот в остальном, ощущение дойной коровы, местные в каждом туристе видят объект финансирования их жизни сразу на месяцы вперёд. По принципу делать хотим мало, но просим дорого, хотя и Сочи местный не далеко ушёл.
однако человеку для счастья немного надо: море, вино, немного мяса, сыра и зелени и:о)
Добавлено: Пн май 18, 2015 5:20 pm
Вася Лютый
тогда мне ещё меньше получается...море, солнце, сыр, зелень и то самое о)
Добавлено: Пн май 18, 2015 5:27 pm
TangoMio
согласен. без него как раз можно обойтись. Особенно в конце августа. Главное присмотреть хорошую фигу.

Добавлено: Пн май 18, 2015 5:33 pm
Вася Лютый
Так там в сентябре инжир, в октябре - хурма и мандарины в ноябре до самого НГ. А в январе апельсины. Вообще в Абхазии растёт практически всё, монахи в Новом Афоне даже оливковые деревья выращивали. Правда бананы не вызревают, солнечных дней не хватает, это при том, что там и в феврале может быть +28, но не долго)
Добавлено: Пн май 18, 2015 6:17 pm
Шум Дождя
Бывал в Абхазии 9 раз. Объездили все что можно.
Теперь только на НГ заезжаю в гости.
Море, солнце, фрукты, рыба.
Сервиса никакого, если это кому то важно, ехать туда не стоит.
Кому интересно, могу дать адреса, пароли и явки)
Добавлено: Вт май 19, 2015 12:13 pm
Метель
Шум Дождя писал(а):Бывал в Абхазии 9 раз. Объездили все что можно.
Теперь только на НГ заезжаю в гости.
Море, солнце, фрукты, рыба.
Сервиса никакого, если это кому то важно, ехать туда не стоит.
Кому интересно, могу дать адреса, пароли и явки)
Скинь мне в личку. В этом году поехать не получится, но на будущее пригодится. По мне главное, чтобы солнце было, море и народу поменьше, особенно мамашек с детьми.
Добавлено: Вт май 19, 2015 12:43 pm
Пётр и Павел
Сразу видно матёрую разведчицу...

Добавлено: Вт май 19, 2015 12:46 pm
Bars
Мне тоже скинь, если можно. Вообще туда не планировал, но как "запасной аэродром" иметь этот вариант стоит.
Добавлено: Вт июн 16, 2015 11:22 pm
aviator
В Абхазии был в прошлом году, на экскурсии один день. Впечатлений очень много, все положительные.
Так человек устроен, кто что хочет видеть, тот его и видит
Добавлено: Пн ноя 30, 2015 1:40 pm
Meran
Это как посоветовать стоматолога. Мне сделал отлично всё, я порекомендовал соседу - ему сделал ужасно! Рулетка. Так и здесь - бывает люди летают в Египет в один и тот же отель, а впечатления привозят совершенно разные. Так и здесь - Абхазия красивейшая страна, а подготовить свой вояж качественно, это уже как у кого получится...