Страница 1 из 2

Бесплатная помощь в выборе тур-поездок.

Добавлено: Вт июл 15, 2014 8:23 am
Александр Котенёв
Здравствуй!Ты или твои друзья,знакомые собираетесь поехать отдохнуть в отпуске?

Я могу помочь в покупке тура,Консультации по туризму.Предлагаю обширную базу путёвок от крупнейших тур-операторов России. Бронирую туры,отели и билеты на самолёты
в интернете.Бесплатно.
Обращайтесь в л/с. или kav1271@mail.ru

Добавлено: Сб авг 09, 2014 8:23 am
Александр Котенёв
От 400 до 800 предложений! Вы оформите свой тур,отель,перелёт не выходя из дома,без посредников,офисов турагентств.Покажу варианты туров по ссылке в интернете по одному варианту.Документы на тур вам пришлёт туроператор по электронной почте. Обращайтесь в л/с. или kav1271@mail.ru

Добавлено: Сб авг 09, 2014 9:18 am
Bars
без посредников
Здесь посредниками являетесь Вы и workle. Если это считается "без посредников", то что же будет с посредниками :grin:

Добавлено: Сб авг 09, 2014 9:47 am
Александр Котенёв
Клиенты тур-операторов будут сами выбирать.

Добавлено: Сб авг 09, 2014 10:10 am
Bars
А workle и Вы откажитесь от своей части дохода в случае совершения сделки? То есть то, что клиент может выбрать туроператора - это и есть без посредников? Не важно, что заплатит он не только за свою путевку, но и за вашу с workle "бесплатную" помощь, пусть и не напрямую?
Не вводите людей в заблуждение. Вы и workle здесь посредники. Само по себе - это не плохо (хоть и не очень хорошо). Плохо, что Вы пытаетесь это скрыть, и даже не скрыть, а обмануть, говоря "без посредников", когда это не так. Ведь за свои услуги Вы и workle доход получите, но отправлять в турне будете не вы. И кто вы, если не посредники? Назовите.

Добавлено: Сб авг 09, 2014 2:28 pm
Александр Котенёв
Я работаю без посредников с клиентами,объяснять "Barsam" ) я ничего не буду.

Добавлено: Сб авг 09, 2014 2:45 pm
Bars
То есть между Вами и клиентом посредников (больше) нет. При этом в тур Вы лично не отправляете (это делает тур. агенство). Такая схема теперь называется "без посредников". Понятно :)

Добавлено: Сб авг 09, 2014 2:49 pm
Александр Котенёв
Всё понятно написано в моей теме,доходчиво и по-русски.)

Добавлено: Сб авг 09, 2014 10:17 pm
RIKI
Раз такой добродетель сгоняй до автостанции купи мне билет до Москвы на 11 августа.

Добавлено: Сб авг 09, 2014 10:45 pm
AlexCM
проект затеянный автором темы изначально рассчитан на дебилов, как и все остальные его проекты на форуме, да и в свете последних событий в туриндустрии эта тема вообще бессмысленна...

Добавлено: Вс авг 10, 2014 6:38 am
Александр Котенёв
AlexCM писал(а):проект затеянный автором темы изначально рассчитан на дебилов, как и все остальные его проекты на форуме, да и в свете последних событий в туриндустрии эта тема вообще бессмысленна...
Люди работают и путешествуют,вы их явно недооцениваете!)

Добавлено: Вс авг 10, 2014 6:39 am
Александр Котенёв
RIKI писал(а):Раз такой добродетель сгоняй до автостанции купи мне билет до Москвы на 11 августа.
Да,сейчас я всё брошу и побегу!)

Добавлено: Вс авг 10, 2014 10:04 am
Uk
Да,забаньте вы его уже,снова я залез,не прочитав,кто автор сообщения

Добавлено: Вс авг 10, 2014 11:19 am
Александр Котенёв
Uk писал(а):Да,забаньте вы его уже,снова я залез,не прочитав,кто автор сообщения
У вас претензии ко мне имеются?)

Добавлено: Вс авг 10, 2014 3:23 pm
Uk
У вас претензии ко мне имеются?)
хочешь об этом поговорить :grin: :grin: :grin: -не баньте,веселый троль :grin: :grin:
Раз такой добродетель сгоняй до автостанции купи мне билет до Москвы на 11 августа.
-а это вообще шедевр :-D :-D :-D :-D :-D